Скандальный рэпер вложит $500 млн в модельера из Чувашии, переехавшего в Дубай
Арабские Эмираты выбрал модельер из чувашского села Канаш, обшивавший российских звезд, а с недавних пор основавший в Дубае собственную компанию.
Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (признан Минюстом иноагентом) в следующем году инвестирует полмиллиона долларов в бренд люксовой одежды молодого звездного модельера из России, открывшего филиал в Дубае, пишет Форбс со ссылкой на основателя компании.
Сообщается, что компания занимается индошивом и продажей одежды, обуви и аксессуаров люксового сегмента в ОАЭ, и что скандально известный и тоже уехавший в Эмираты музыкант, перечислит средства в обмен на долю, размер которой не раскрывается и также возглавит маркетинговое направление бренда.
Между тем стоимость мужских шлепок из окрашенной в разные цвета кожи крокодила от звездного модельера из Чувашии начинается с $1900, а цена стильной мужской крокодиловой сумочки колеблется в диапазоне $12 000-$20 000.
Русский Дом
Метки: модельер; дубай; эмираты; оаэ
Опрос
Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)
- Ничего не изменилось - 87 (20%)

- Пришлось сократить расходы - 43 (10%)

- Уволили с работы - 29 (7%)

- Уменьшили зарплату - 19 (4%)

- Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)

- Упали доходы - 41 (10%)

- Пришлось сменить профессию - 10 (2%)

- Жить стало лучше - 45 (11%)

- Стало больше работы - 9 (2%)

- Задерживали зарплату - 11 (3%)

- У нас родился ребенок - 15 (4%)

- Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)

- Банк отказал в кредите - 8 (2%)

- Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)

- Другое - 20 (5%)

-
- (0%)

