Дубай: россиян предупредили о мошенниках в мессенджерах, действующих от имени Генконсульства России
Генконсульство РФ в Дубае сообщило, что никогда не предлагает россиянам знакомиться и проводить совместно свободное время через мессенджеры и приложения.
Генеральное консульство Российской Федерации в Дубае предупредило соотечественников о действующих от его имени мошенниках в популярных мессенджерах, разместив сообщение соответствующего содержания в своем официальном телеграм-канале. В сообщении диппредставительство России в Дубае сообщило корректные способы обратной связи с ним и указало где именно орудуют мошенники.
"Если вдруг вам на вотсап пишет Генконсульство и предлагает познакомиться для дальнейшего проведения совместного досуга - знайте, это не мы! У нас нет ни аськи, ни what’s app, ни viber. Обратная связь с нами по телефону: +97143285347 и по почте: condubai@mid.r", - говорится в сообщении Генконсульства от 28 ноября.
Русский Дом
Метки: генконсульство; дубай;
Опрос
Как вы оцениваете безопасность аттракционов и аквапарков в Дубае? (голосов: 252)
- 100% безопасны - 49 (19%)

- Крайне опасны - 21 (8%)

- Достаточно безопасны - 94 (37%)

- Не думал(а) над этим - 24 (10%)

- Предпочитаю другой вид отдыха - 35 (14%)

- Пока не был(а) в Дубае - 9 (4%)

- Не знаю - 20 (8%)

-
- (0%)

