Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Дубай построит первое в мире коммьюнити из эксклюзивных вилл с интерьерами от Бентли

В Дубае появится пригород, состоящий из 36 вилл, интерьеры в которых будут выполнены самым аристократичным из всех автомобильных брендом планеты - Bentley.

Проект под названием предусматривает виллы площадью 600 и 1200 квадратных метров, в строительстве которых будут использоваться солнечные панели, переработанная сталь и краски с низким содержанием летучих органических соединений. Высокие потолки и конструкция крыш вилл будут защищать их от перегревания и прямых солнечных лучей, снижая энергопотребление, а фасады выполнят из натурального португальского известняка, что будет позволять домам дышать. Дизайн строений, по задумке авторов нового проекта, будет сочетать классику и современность.

Пригород расположится примерно в пятнадцати минутах езды на автомобиле от дубайского символа знаменитой башни Бурдж-Халифа и в пяти минутах от Мейдана, где проводятся всемирно известные конные скачки.

Недвижимость ОАЭ за два минувших года резко выросла в цене, в основном, за счет небывало высокого притока обеспеченных россиян в Эмираты, которые подняли спрос на жилье в Дубае, скупая все подряд.

Русский Дом

Метки: виллы; дубай;

Опрос

Ваше отношение к возможному вводу в РФ ограничений на выезд за границу? (голосов: 405)

  • Это неприемлемо - 273 (67%)
  • Поддерживаю - 34 (8%)
  • Одобряю для определенных категорий граждан - 39 (10%)
  • Мне все равно - 13 (3%)
  • Я не из России - 25 (6%)
  • Давно проживаю заграницей - 19 (5%)
  • Не выезжаю за рубеж - 2 (0%)
  • - (0%)