Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Россиян в Дубае попросили не бегать голыми по Марине и не салютовать моётом в лицо прохожим

Оригинальное поздравление соотечественникам с наступающим Новым годом разместила команда Генконсульства России в Дубае в своем телеграм-канале.

Креативное напутствие россиянам менее чем за сутки набрало более 160 тыс просмотров и, судя по реакции находящихся в Дубае российских туристов и резидентов, абсолютно всем понравилось.

С Новым Годом!
С Новым Годом!

Сотрудники Генконсульства в Дубае в своем сообщении поздравляют сограждан с наступающим Новым годом, сообщают о том, что возобновят работу только 9 января и одновременно обращаются к ним с шутливым перечнем просьб. Цитируем: «ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС
не увлекаться петардами,
не бегать голыми по Марине,
не фотографировать пятые точки на балконе,
не салютовать моётом в лицо прохожим,
не устраивать вечеринки с носком,
не петь большой компанией песни Лепса на Кайт бич и
не падать с яхт!!!!!!,
дабы наш дежурный консул не помчал вызволять вас из трудных ситуаций.

Консул тоже человек, он бы и хотел сделать все вышеперечисленное сам, но должность не позволяет.

С Новым 2024 годом!!!!
Ура!!!!!!!!!!!»

Веселое Новогоднее поздравление от Генконсульства России
Веселое Новогоднее поздравление от Генконсульства России

Подписчики телеграм-канала оценили юмор российских дипломатов, а необычное шутливое поздравление продолжает набирать просмотры.

Русский Дом

Метки: поздравление; россияне; дубай; генконсульство

Опрос

Как на вас отражается дефицит бензина в ОАЭ? (голосов: 323)

  • Не ощущаю дефицита - 154 (48%)
  • Стою в очередях на заправках - 55 (17%)
  • Трачу время на поиски бензина - 39 (12%)
  • Начал(а) экономить топливо - 12 (4%)
  • Стал(а) ходить пешком - 4 (1%)
  • Пользуюсь общественным транспортом - 2 (1%)
  • Пользуюсь служебным транспортом - 2 (1%)
  • Езжу на велосипеде - 10 (3%)
  • Реже выхожу из дома - 6 (2%)
  • Кооперируюсь с друзьями - 1 (0%)
  • У меня нет автомобиля - 38 (12%)
  • - (0%)