Россияне в Дубае 31 декабря ходят в баню и скучают по Голубому огоньку
Дубайские резиденты из России по русской традиции посещают перед Новым годом русскую баню и отмечают новогодние праздники в стиле Голубого огонька.
Встретить Новый год в Дубае и на время ощутить себя в заснеженной родине проживающим в Эмиратах соотечественникам теперь совсем не сложно. Все что нужно для этого привезли в Дубай российские предприниматели, огромное количество которых перебралось в ОАЭ за последние пару лет.
Теперь в Дубае есть настоящая русская баня с профессиональными российскими банщиками, русскими вениками, медом, травами и оборудованием. Те, кто ностальгирует по Голубому огоньку, могли отправиться в бар с накрытыми традиционными русскими новогодними яствами столами, дорогим шампанским и живой музыкой. Любители встретить праздник дома в кругу семьи смогли заказать все праздничные атрибуты, закуски и Деда Мороза на дом.
Русский Дом поздравляет соотечественником с наступившим 2024 годом! Желаем всем здоровья, счастья и мира!
Русский Дом
Метки: баня; оаэ; дубай; эмираты
Опрос
Какой транспорт в ОАЭ вы чаще всего используете для передвижения? (голосов: 479)
- Автобус - 23 (5%)
- Такси - 67 (14%)
- Метро - 21 (4%)
- Водное такси - 2 (0%)
- Собственный автомобиль - 312 (65%)
- Машину в прокат - 30 (6%)
- Велосипед - 7 (1%)
- Хожу пешком - 17 (4%)
-
- (0%)