Госдума приняла закон о конфискации имущества за фейки о российской армии - СМИ
Госдума в среду приняла закон о конфискации имущества за фейки о российских Вооруженных силах и призывы к борьбе против российского государства.
Ведущие отечественные СМИ сегодня сообщают о принятии Госдумой закона о конфискации имущества за фейки о российских Вооруженных силах и призывы к борьбе против российского государства. Сообщается, что изменения предлагается внести в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы. В пояснительной записке отмечается, что документ вводит механизм изъятия денег, ценностей и другого имущества за фейки о российской армии, а также если оно используется для финансирования преступлений и любой другой деятельности, направленной против государственной безопасности, пишут российские СМИ.
Русский Дом
Метки: госдума; россия
Опрос
Как вы планируете провести лето 2010? (голосов: 402)
- Поеду куда-нибудь в отпуск - 70 (17%)

- Останусь в Эмиратах - 94 (23%)

- Отправлюсь на родину - 157 (39%)

- Займусь ремонтом - 4 (1%)

- Буду искать работу - 28 (7%)

- Буду учиться - 8 (2%)

- Летом работаю, отдыхаю зимой - 3 (1%)

- Я еще не решил(а) - 25 (6%)

- Другое - 13 (3%)

-
- (0%)

