Жители Екатеринбурга, Казани и Уфы ездят в Дубай чаще, чем из других регионов России
В Дубае этой зимой отдохнуло больше всего уральцев, казанцев и уфимцев, которые бронировали авиабилеты в Эмираты чаще других жителей российский регионов.
Популярный российский сервис бронирования авиабилетов назвал самые популярные зарубежные города, где этой зимой и в прошлом году отдыхали россияне. Согласно полученным результатам, в период за декабрь 2022 года и январь 2023 года, лидером бронирований стал Дубай.

Интересно, что Москва и Санкт-Петербург не брались в расчет для этого рейтинга, а в топ-3 российских города-путешественника вошли Екатеринбург, Казань и Уфа.
По данным сервиса жители Екатеринбурга стали самыми путешествующими россиянами, а Дубай стал самым популярным зарубежным направлением для отдыха у уральцев этой зимой. Жители Казани отдыхали чаще в Стамбуле, чем в Дубае, тогда как из Уфы российские путешественники в зимний период больше ездили также как уральцы в Дубай.
Русский Дом
Метки: дубай; екатеринбург; москва
Опрос
Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)
- Не изменились - 89 (8%)

- Выросли на 5% - 42 (4%)

- Выросли на 10% - 130 (12%)

- Выросли на 25% - 286 (27%)

- Выросли на 50% - 169 (16%)

- Выросли на 100% - 82 (8%)

- Снизились - 11 (1%)

- Затрудняюсь ответить - 35 (3%)

- Мне все равно - 28 (3%)

- Живу в другом эмирате - 46 (4%)

- Живу не в ОАЭ - 151 (14%)

-
- (0%)

