Погода в ОАЭ: ливни и грозы обещают в эти выходные, днем до плюс 25
Сегодня и завтра в Эмиратах ожидаются ливни, местами грозы, будет ветрено максимальная температура воздуха не будет превышать 25 градусов тепла.
В субботу и в воскресенье жителям и гостям Арабских Эмиратов обещают достаточно прохладную погоду. Днем воздух будет прогреваться только до плюс 25 градусов Цельсия, пройдут дожди, в отдельных районах ожидаются грозовые ливни. Также метеорологи предупреждают о достаточно сильном ветре, который будет поднимать вверх пыль и песок.
Прохладной будет погода в ОАЭ и на всей следующей неделе. Так, например, в Дубае, согласно прогнозам, ожидается всего плюс 21-23 и только ближе к пятнице станет на пару градусов теплее.

Такую погоду постоянные жители Эмиратов считают достаточно холодной. В это время года на улицах ОАЭ можно увидеть маленьких детей в шапках, многие взрослые кутаются в теплые свитера, а некоторые даже надевают куртки и сапоги.
Для большинства туристов, приехавших в Эмираты за морем и солнцем, эмиратские плюс 25 в феврале не являются помехой для того чтобы купаться в море и загорать. В особенности это касается россиян, которые могут ранним февральским утром наслаждаться по-летнему теплой погодой.
Русский Дом
Метки: погода; оаэ; эмираты
Опрос
Какой транспорт в ОАЭ вы чаще всего используете для передвижения? (голосов: 479)
- Автобус - 23 (5%)

- Такси - 67 (14%)

- Метро - 21 (4%)

- Водное такси - 2 (0%)

- Собственный автомобиль - 312 (65%)

- Машину в прокат - 30 (6%)

- Велосипед - 7 (1%)

- Хожу пешком - 17 (4%)

-
- (0%)

