Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В ОАЭ карты UnionPay двух российских банков в 2024 году продолжают работать стабильно

В Эмиратах пластиковые карты UnionPay, выпущенные двумя российскими банками по-прежнему работают везде, начиная от магазинов дьюти фри находящихся в аэропортах прилета.

Физическим пластиком UnionPay Газпромбанка и Россельхозбанка в феврале 2024 года россияне по-прежнему могут оплачивать покупки в магазинах, ресторанах, кафе во время пребывания в Арабских Эмиратах.

Напомним, что при совершении покупок на карту Юнионпэй в Дубае следует учитывать конвертацию рубль-юань-дирхамы. Пополнять рублями в Дубае рублевые карты UP нельзя.

РД продолжит информировать россиян обо всех изменениях, касающихся работы выпущенных российскими банками карт на территории ОАЭ. Самая актуальная информация размещается в новостной ленте.

Следите за новостями Русского Дома более 25 лет оперативно информирующего россиян обо всем, что происходит в Арабских Эмиратах.

Русский Дом

Метки: карта; оаэ; эмираты; unionpay

Опрос

Как вы оцениваете выступление российской сборной на Олимпиаде 2010? (голосов: 182)

  • Отлично - 7 (4%)
  • Хорошо - 7 (4%)
  • Я не доволен - 106 (58%)
  • Рано подводить итоги - 48 (26%)
  • Не интересуюсь спортом - 11 (6%)
  • Другое - 3 (2%)
  • - (0%)