В ОАЭ карты UnionPay двух российских банков в 2024 году продолжают работать стабильно
В Эмиратах пластиковые карты UnionPay, выпущенные двумя российскими банками по-прежнему работают везде, начиная от магазинов дьюти фри находящихся в аэропортах прилета.
Физическим пластиком UnionPay Газпромбанка и Россельхозбанка в феврале 2024 года россияне по-прежнему могут оплачивать покупки в магазинах, ресторанах, кафе во время пребывания в Арабских Эмиратах.
Напомним, что при совершении покупок на карту Юнионпэй в Дубае следует учитывать конвертацию рубль-юань-дирхамы. Пополнять рублями в Дубае рублевые карты UP нельзя.
РД продолжит информировать россиян обо всех изменениях, касающихся работы выпущенных российскими банками карт на территории ОАЭ. Самая актуальная информация размещается в новостной ленте.
Следите за новостями Русского Дома более 25 лет оперативно информирующего россиян обо всем, что происходит в Арабских Эмиратах.
Русский Дом
Метки: карта; оаэ; эмираты; unionpay
Опрос
Как давно вы живете в ОАЭ? (голосов: 2295)
- Менее года - 376 (16%)
- 1-3 года - 302 (13%)
- 4-5 лет - 72 (3%)
- 6-10 лет - 123 (5%)
- 11-15 лет - 109 (5%)
- 16-25 лет - 153 (7%)
- Более 25 лет - 169 (7%)
- Уехал(а) из ОАЭ - 96 (4%)
- Наездами тут - 155 (7%)
- Я живу не в Эмиратах - 740 (32%)