Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Российский теннисист назвал Дубай Москвой на море

Россиянин Карен Хачанов поделился своими мыслями о жизни в Дубае по сравнению с Москвой, отметив ощущение особого комфорта в ОАЭ и большое количество россиян.

Сравнивая два города, спортсмен заметил: "Дубай — это Москва на море". Это высказывание отражает его восприятие Дубая как места, популярного среди русскоязычных иностранцев, включая россиян и граждан из стран СНГ, которые выбирают Дубай в качестве места для проживания и работы.

Российский теннисист назвал Дубай Москвой на море
Российский теннисист назвал Дубай Москвой на море

Хачанов также прокомментировал причины, по которым он перестал тренироваться в Москве, обращая внимание на климатические условия, которые ограничивают возможности для игры на открытых кортах. В Москве, по его словам, теннисистам приходится проводить до восьми месяцев в году в помещении из-за погоды, в то время как за границей существует возможность играть на открытом воздухе круглый год, что является значительным преимуществом для тренировочного процесса и поддержания формы.

Замечания теннисиста о Дубае как о "Москве на море" отражают распространенное восприятие Дубая как глобального центра с высоким уровнем комфорта и развитой инфраструктурой, привлекательного для многих иностранцев, в том числе россиян.

Русский Дом

Метки: россияне; дубай; москва

Опрос

Какими мессенджерами вы пользуетесь? (голосов: 1244)

  • BBM (BlackBerry) - 60 (5%)
  • ChatOn - 40 (3%)
  • Chatsecure - 40 (3%)
  • Cryptocat - 40 (3%)
  • Facebook Messenger - 44 (4%)
  • Hangouts - 40 (3%)
  • ICQ - 42 (3%)
  • iMessage - 44 (4%)
  • imo - 42 (3%)
  • Kakaotalk - 40 (3%)
  • Kik - 40 (3%)
  • LINE - 40 (3%)
  • QQ Mobile - 40 (3%)
  • Signal - 41 (3%)
  • Silent Text - 40 (3%)
  • Sina Weibo - 40 (3%)
  • Skype - 46 (4%)
  • Snapchat - 40 (3%)
  • Telegram - 45 (4%)
  • TextSecure - 40 (3%)
  • Twitter - 40 (3%)
  • Viber - 50 (4%)
  • WeChat - 41 (3%)
  • WhatsApp - 52 (4%)
  • Wickr - 40 (3%)
  • Zalo - 40 (3%)
  • Агент Mail.Ru - 40 (3%)
  • ВКонтакте - 41 (3%)
  • ТамТам - 54 (4%)
  • Другое - 1 (0%)
  • Не пользуюсь - 1 (0%)
  • - (0%)