Нападающий «Спартака» Промес находится в ОАЭ после задержания в аэропорту Дубая
Игрока московского «Спартака» Квинси Промеса задержали в аэропорту Дубая и в итоге команда улетела из Эмиратов в Санкт-Петербург без нападающего.
Стало известно о задержании игрока московского футбольного клуба Спартак Промеса в аэропорту Дубая во время вылета команды в Санкт-Петербург в четверг, сообщили российские СМИ. Сообщается, что футболиста задержали на пограничном контроле и не пустили на рейс.

Так как в настоящее время задержанный футболист находится в ОАЭ, красно-белым придется завтра играть с питерским «Зенитом» на «Газпром Арене» без него.
В Объединенных Арабских Эмиратах нидерландец находился на сборах «Спартака».
Отечественная пресса отмечает, что суд Амстердама в феврале текущего года признал футболиста виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил к шести годам тюремного заключения. Отмечалось, что Квинси был объявлен в международный розыск. Также ранее сообщалось, что суд Амстердама получил апелляцию Промеса по делу о контрабанде наркотиков.
Нидерланды обсуждают с Эмиратами возможность экстрадиции футболиста Квинси Промеса, осужденного по двум уголовным делам, сообщил вечером телеканал NOS.
Русский Дом
Метки: футболист; дубай; рейс; оаэ; санкт-петербург
Опрос
Повлияют ли события в регионе на рынок недвижимости ОАЭ? (голосов: 125)
- Да, конечно - 53 (42%)

- Нет - 10 (8%)

- Эмираты от этого только выиграют - 31 (25%)

- Пока не думал(а) об этом - 1 (1%)

- Не знаю - 2 (2%)

- Мне все равно - 9 (7%)

- Частично повлияют - 19 (15%)

-
- (0%)

