Дубай молл стал самым посещаемым торговым центром мира в 2023 году со 105 млн посетителей
За первые два месяца 2024 года Дубай молл посетило 20 млн человек, что подчеркивает его важность как центра торговли и развлечений не только для жителей города, но и для туристов со всего мира.
Дубай молл, где скоро введут платную автомобильную парковку, предлагает посетителям широкий выбор магазинов и ресторанов. В нем расположено более 200 магазинов высокой моды на Fashion Avenue, предоставляющих широкий ассортимент товаров от ведущих мировых брендов, работает множество ресторанов, предлагающих блюда различных кухонь мира, от американской до итальянской и японской, удовлетворяя вкусы самых разнообразных посетителей.
Этот торговый центр в Дубае известен своим впечатляющим аквариумом и подводным зоопарком, где посетители могут наблюдать за тысячами морских жителей. Кроме того, рядом с торговым центром находится знаменитый свето-музыкальный Дубайский фонтан, предлагающий захватывающее зрелище фонтанных шоу с музыкой и светом. Эти аттракционы делают посещение торгового центра незабываемым опытом не только для любителей шоппинга, но и для тех, кто ищет развлечения и новые впечатления.
Дубай молл расположен рядом со знаменитой башней Бурдж Халифа, самым высоким зданием в мире, что делает этот магазин не только местом для шоппинга и развлечений, но и популярной точкой притяжения для туристов со всего света, которые могут насладиться захватывающим видом на башню и окружающий ее городской пейзаж, предлагая уникальный опыт пребывания в Дубае.
В Дубай молле находятся также: каток, Reel Cinemas, предлагающий передовые кинотеатры для настоящих киноманов, а для детей предусмотрена KidZania, интерактивная городская зона, где дети могут играть и учиться взрослым профессиях. Эти зоны обеспечивают развлечения для всей семьи.
Русский Дом
Метки: магазин; дубай; ресторан
Опрос
Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)
- Ничего не изменилось - 87 (20%)
- Пришлось сократить расходы - 43 (10%)
- Уволили с работы - 29 (7%)
- Уменьшили зарплату - 19 (4%)
- Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)
- Упали доходы - 41 (10%)
- Пришлось сменить профессию - 10 (2%)
- Жить стало лучше - 45 (11%)
- Стало больше работы - 9 (2%)
- Задерживали зарплату - 11 (3%)
- У нас родился ребенок - 15 (4%)
- Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)
- Банк отказал в кредите - 8 (2%)
- Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)
- Другое - 20 (5%)
-
- (0%)