Приключения нападающего Спартака Промеса в Дубае продолжаются
Игрока московского «Спартака» Квинси Промес, задержанный в Дубае, останется в ОАЭ еще как минимум на неделю из-за отложенного на неделю суда.
Стало известно, что суд на игроком московского футбольного клуба Спартак Квинси Промеса, задержанного несколько дней назад в аэропорту Дубая перед вылетом команды в Россию по поводу ДТП на одной из дубайских трасс, отложили из-за неявки на заседание судьи. По сообщениям отечественных СМИ, заседание суда отложено на неделю.
Напомним, что в Объединенных Арабских Эмиратах Промес находился на сборах «Спартака». Выступающего за Спартак нидерландца задержали на пограничном контроле дубайского аэропорта из-за участия в дорожно-транспортном происшествии, откуда он сбежал. Позднее некоторые источники сообщили, что футболиста могут депортировать из Дубая на родину, где тот заочно приговорен к тюремным срокам за контрабанду наркотиков и нападение на родственника.
Сообщалось также, что Квинси Промес был объявлен в международный розыск и что Нидерланды обсуждают с Эмиратами возможность экстрадиции футболиста, осужденного на родине по двум уголовным делам.
Русский Дом
Метки: футболист; дубай; рейс; оаэ; суд
Опрос
Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)
- Не изменились - 89 (8%)
- Выросли на 5% - 42 (4%)
- Выросли на 10% - 130 (12%)
- Выросли на 25% - 286 (27%)
- Выросли на 50% - 169 (16%)
- Выросли на 100% - 82 (8%)
- Снизились - 11 (1%)
- Затрудняюсь ответить - 35 (3%)
- Мне все равно - 28 (3%)
- Живу в другом эмирате - 46 (4%)
- Живу не в ОАЭ - 151 (14%)
-
- (0%)