В ОАЭ из-за ливней закрыты дороги, пляжи, часть туннелей, приостановлены морские перевозки
Сильные ливни обрушились на Эмираты ночью, при этом дождь разной интенсивности шел на всей территории ОАЭ: в Абу-Даби, Дубае, Шардже, Рас эль-Хайме и Аджмане.
Погодные условия в Эмиратах продолжат оставаться нестабильными, вплоть до примерно четырех часов завтрашнего дня, сообщили в Национальном центре метеорологии.
В ОАЭ сегодня на время закрыты все дороги, ведущие в долины и горы, они останутся закрытыми пока сохраняется ненастная погода. В стране временно закрыты все пляжи, городские парки и рынки.

Футбольные матчи, которые должны были состояться в Эмиратах в эти выходные, отложены. Новые даты перенесенных матчей объявят позднее. Всемирная деревня Global Village тоже закрылась и временно приостановила фейерверки.
Муниципалитет Шарджи заявил, что все медицинские центры будут закрыты сегодня из-за погодных условий в ОАЭ. Власти заявили, что такое решение было принято с учетом безопасности населения.
Морские перевозки в Эмиратах из-за непогоды также приостановлены.
Русский Дом
Метки: погода; оаэ; эмираты; ливни
Опрос
Ваше отношение к росту цен на бензин в ОАЭ? (голосов: 578)
- Отрицательное - 402 (70%)

- Одобряю - 41 (7%)

- Мне все равно - 58 (10%)

- Пересяду на метро или автобус - 9 (2%)

- Куплю малолитражку - 13 (2%)

- Продам машину - 3 (1%)

- Буду ходить пешком - 6 (1%)

- Я езжу на такси - 15 (3%)

- Пока не знаю - 31 (5%)

-
- (0%)

