Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

ОАЭ подсветили самые знаковые достопримечательности в цвета российского флага

Арабские Эмираты подсветили свои самые знаковые достопримечательности в цвета российского флага в знак памяти о жертвах теракта в подмосковном Крокусе.

"В субботу ОАЭ окрасили свои самые знаковые достопримечательности в цвета российского флага в знак солидарности с жертвами ужасного теракта... В число этих достопримечательностей входят, в частности, Бурдж Халифа, штаб-квартира нефтегазовой компании ADNOC, Бурдж Аль-Араб и Дубайская рамка", - говорится в сообщении государственного эмиратского информагентства ВАМ.

В воскресенье в России начался общенациональный траур по жертвам теракта. В этот день приспускаются государственные флаги, учреждениям культуры рекомендуется отменить развлекательные мероприятия. Телеканалы отказываются от рекламы и развлекательных программ. В знак солидарности с россиянами траур объявили Республика Сербская, Абхазия и Никарагуа.

ФСБ сообщила в пятницу вечером, что стрельба и пожар произошли перед концертом группы Пикник в Крокус сити холле в подмосковном Красногорске. По последним данным СК РФ, погибли 133 человека. Количество пострадавших в результате теракта превысило 150 человек.

Русский Дом

Метки: оаэ; эмираты

Опрос

Какой вид загранпаспорта РФ вы будете оформлять? (голосов: 276)

  • Обычный, старого образца - 44 (16%)
  • Новый биометрический - 118 (43%)
  • Мне все равно - 37 (13%)
  • Уже продлил(а) загранпаспорт - 35 (13%)
  • Еще не думал(а) об этом - 25 (9%)
  • Мне не нужен загранпаспорт - 17 (6%)
  • - (0%)