Wildberries может запустить платформу в Дубае
В ОАЭ может заработать крупнейший российский маркетплейс, руководство которого рассматривает возможность запуска своих площадок в нескольких странах.
Один из крупных онлайн-маркетплейсов России рассматривает возможность запуска своей платформы в Объединенных Арабских Эмиратах, в частности, в Дубае.
Об этом стало известно на международном бизнес-форуме "Мир возможностей". Руководство компании выразило желание создать полноценную операционную площадку в этом регионе и отметило, что в целом внимательно изучает возможности работы на рынках Ближнего Востока и Северной Африки.
На форуме также было объявлено, что в ближайшие два-три месяца планируется запуск платформ в еще трех странах. По итогам прошлого года оборот маркетплейса превысил значительную сумму, а в текущем году ожидается рост примерно на 60%. В рамках стратегии наращивания прибыли компания рассматривает также выход на страховой рынок и расширение ассортимента продукции, включая начало продаж автомобилей отечественного производителя, а также продолжение продаж иностранных автомарок, представленных ранее.
Русский Дом
Метки: маркетплейс; оаэ; дубай;
Опрос
Какая операционная система в вашем смартфоне? (голосов: 728)
- Android - 319 (44%)
- iOS - 281 (39%)
- Windows Phone - 35 (5%)
- Java ME - 5 (1%)
- BlackBerry - 24 (3%)
- Другая - 5 (1%)
- Не знаю - 23 (3%)
- Нет смартфона - 36 (5%)
-
- (0%)