Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Проливной дождь и гроза обрушились на Абу-Даби и Дубай

Сильные дожди в Дубае и Абу-Даби, начавшиеся сегодня ночью, на время утихшие и вновь возобновившиеся около восьми утра, по прогнозам, утихнут вечером.

Национальный центр метеорологии (NCM) установил оранжевое предупреждение об опасных погодных явлениях для большей части ОАЭ до 20:00 четверга.

Проливной дождь и гроза обрушились на Абу-Даби и Дубай
Проливной дождь и гроза обрушились на Абу-Даби и Дубай

Ранее NCM сообщил, что нестабильная погода будет менее суровой, чем штормы , обрушившиеся на Эмираты во вторник, 16 апреля .

Авиакомпания Эмирейтс сообщила в четверг об отмене шести рейсов из Дубая из-за непогоды, извинившись за доставленные неудобства перед пассажирам.

Управление дорог и транспорта Дубая временно приостановило междугородние автобусные перевозки из-за непогоды.

Полиция Абу-Даби и Дубая призвала автомобилистов проявлять осторожность на дорогах Эмиратов, если им необходимо путешествовать.

Приложение Windy Weather прогнозирует дальнейшие дожди в обоих эмиратах, но ожидает, что непогода утихнет примерно к семи часам вечера.

Русский Дом

can't open news_log.txt No such file or directory

Метки: дождь; погода; оаэ; эмираты; дубай; абу-даби

Опрос

Какой транспорт в ОАЭ вы чаще всего используете для передвижения? (голосов: 479)

  • Автобус - 23 (5%)
  • Такси - 67 (14%)
  • Метро - 21 (4%)
  • Водное такси - 2 (0%)
  • Собственный автомобиль - 312 (65%)
  • Машину в прокат - 30 (6%)
  • Велосипед - 7 (1%)
  • Хожу пешком - 17 (4%)
  • - (0%)