Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

ОАЭ объявили о новых 10-летних визах для защитников окружающей среды

В Эмиратах виза под названием «Blue Residency» будет выдаваться на 10 лет иностранцам, которые внесли исключительный вклад и усилия в этой сфере (например повышение качества воздуха и эко-технологии).

Новая резидентская 10-летняя «голубая виза» является частью инициатив, которые ОАЭ запустили, чтобы отметить 2024 год как год устойчивого развития . Движение за устойчивое развитие было продлено до 2024 года после того, как в прошлом году доминировали зеленые темы, когда страна пригласила жителей присоединиться к коллективным усилиям по внедрению устойчивых практик.

ОАЭ объявили о новых 10-летних визах для защитников окружающей среды
ОАЭ объявили о новых 10-летних визах для защитников окружающей среды

Объединенные Арабские Эмираты обычно выдают резидентские визы сроком на два года. В 2019 году страна объявила о 10-летней схеме проживания под названием «Золотые визы» для инвесторов, предпринимателей, ученых, выдающихся студентов и выпускников, а также пионеров гуманитарной деятельности и других. Три года спустя ОАЭ объявили о пятилетнем виде на жительство под названием «зеленые визы» для квалифицированных специалистов, фрилансеров, инвесторов и предпринимателей.

Русский Дом

Метки: виза; оаэ; эмираты

Опрос

Какой марки ваш мобильный телефон? (голосов: 2348)

  • Alcatel - 44 (2%)
  • Apple - 295 (13%)
  • BenQ-Siemens - 1 (0%)
  • BlackBerry - 242 (10%)
  • Google - 4 (0%)
  • HTC - 116 (5%)
  • Huawei - 1 (0%)
  • Lenovo - 0 (0%)
  • LG - 42 (2%)
  • Motorola - 41 (2%)
  • NEC - 1 (0%)
  • Nokia - 1057 (45%)
  • O2 - 9 (0%)
  • Palm - 2 (0%)
  • Pantech - 0 (0%)
  • Sagem - 3 (0%)
  • Samsung - 213 (9%)
  • Sanyo - 1 (0%)
  • Sharp - 1 (0%)
  • Siemens - 19 (1%)
  • Sony Ericsson - 178 (8%)
  • T-Mobile - 2 (0%)
  • UTStarcom - 1 (0%)
  • Другой - 75 (3%)
  • - (0%)