Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Дубай проведет распродажу со скидками до 90% в эти выходные

В торговых центрах Дубая покупатели смогут найти скидки на все товары, начиная от моды и красоты и заканчивая электроникой и товарами для дома.

Трехдневная супер-распродажа в Дубае предложит покупателям скидки до 90% на более чем 500 брендов. Грандиозный шоппинг (3DSS) продлится с 31 мая по 2 июня и пройдет с участием 2000 торговых точек.

Дубай проведет распродажу со скидками до 90% в эти выходные
Дубай проведет распродажу со скидками до 90% в эти выходные

По данным Управления фестивалей и розничной торговли Дубая (DFRE), 3DSS в начале лета предлагает жителям возможность запастись предметами первой необходимости на сезон и подарками примерно за пару недель до наступления Ид Аль-Адха (праздник жертвоприношения), предлагая сэкономить на покупках к исламскому празднику.

По данным Visit Dubai, скидки будут доступны на дизайнерскую одежду, обувь, часы, очки, косметику, подарки для фитнеса и здоровья, гаджеты, игрушки, электронику, предметы первой необходимости для дома и мебель. Эксклюзивные предложения будут от таких популярных брендов, как IKEA, Homes R Us, Watsons, FACES, Nine West, Hour Choice, Damas, Swarovski, Tommy Hilfiger, Marks & Spencer, Debenhams, H&M, Lululemon, Sun & Sand Sports, Skechers, Baby Shop, Lego, Samsung, Sharaf DG и многих других.

Праздник жертвоприношения – Курбан-байрам (по-тюркски) или Ид аль-Адха (по-арабски) – самый большой праздник мусульман, празднуется три дня. Он отмечается в десятый день 12-го месяца мусульманского лунного календаря зу-ль-хиджжа и традиционно совпадает с последним днем хаджа, ежегодного паломничества мусульман всего мира в Мекку (Саудовская Аравия). По астрономическим расчетам, Ид Аль-Адха наступит в понедельник, 17 июня. Жители ОАЭ получат пятидневный отдых на праздник, включая выходные (начиная с субботы, 15 июня, и по среду, 19 июня).

Напомним, что даты мусульманских праздников являются приблизительными, так как их наступление определяется по положению Луны. Поэтому фактические даты могут отличаться от объявленных заранее.

Русский Дом

Метки: скидка; дубай; распродажа

Опрос

Какими мессенджерами вы пользуетесь? (голосов: 1244)

  • BBM (BlackBerry) - 60 (5%)
  • ChatOn - 40 (3%)
  • Chatsecure - 40 (3%)
  • Cryptocat - 40 (3%)
  • Facebook Messenger - 44 (4%)
  • Hangouts - 40 (3%)
  • ICQ - 42 (3%)
  • iMessage - 44 (4%)
  • imo - 42 (3%)
  • Kakaotalk - 40 (3%)
  • Kik - 40 (3%)
  • LINE - 40 (3%)
  • QQ Mobile - 40 (3%)
  • Signal - 41 (3%)
  • Silent Text - 40 (3%)
  • Sina Weibo - 40 (3%)
  • Skype - 46 (4%)
  • Snapchat - 40 (3%)
  • Telegram - 45 (4%)
  • TextSecure - 40 (3%)
  • Twitter - 40 (3%)
  • Viber - 50 (4%)
  • WeChat - 41 (3%)
  • WhatsApp - 52 (4%)
  • Wickr - 40 (3%)
  • Zalo - 40 (3%)
  • Агент Mail.Ru - 40 (3%)
  • ВКонтакте - 41 (3%)
  • ТамТам - 54 (4%)
  • Другое - 1 (0%)
  • Не пользуюсь - 1 (0%)
  • - (0%)