В Дубае откроют пляж, работающий 24/7
Дубай обзаведется первым в городе пляжем длиной 300 метров, который будет работать круглосуточно семь дней в неделю и расположится в районе Дейра.
Ожидается что этот пляж будет пользоваться особой популярностью у туристов. Пляж обещают оборудовать медицинскими и сервисными удобствами, такими как туалеты, душевые и раздевалки.

Построить десять игровых площадок для взрослых и несколько для детей, пляжные и фитнес-зоны, зоны для барбекю, удобства для пляжного отдыха, сезонные площадки для проведения мероприятий с охраняемыми входами и выходами, оборудовать сейфами, Wi-Fi и электронными экранами, создать 1400 мест для парковки автомобилей и автобусов, обеспечить зарядными станциями для электромобилей, интегрированными сетями для станций питьевой воды, ирригационной и канализационной системами.
Спасательные службы на круглосуточном пляже в Дейре будут использовать новейшие технологии на базе ИИ с улучшенным наблюдением с помощью более чем сотни современных камер, связанных с центральными диспетчерскими муниципалитета Дубая и дубайской полиции.
Русский Дом
Метки: пляж; дубай; оаэ
Опрос
Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)
- Не изменились - 89 (8%)

- Выросли на 5% - 42 (4%)

- Выросли на 10% - 130 (12%)

- Выросли на 25% - 286 (27%)

- Выросли на 50% - 169 (16%)

- Выросли на 100% - 82 (8%)

- Снизились - 11 (1%)

- Затрудняюсь ответить - 35 (3%)

- Мне все равно - 28 (3%)

- Живу в другом эмирате - 46 (4%)

- Живу не в ОАЭ - 151 (14%)

-
- (0%)

