Легендарная Lada готовится завоевать Дубай, где скоро откроется фирменный автосалон
В Дубае будет продаваться весь линейный ряд Lada и Niva: классическая Niva Travel, Granta, Vesta, Largus, торговать которыми будет дилерский центр.
По словам главы АвтоВАЗа Максима Соколова, автосалон легендарной Лады откроется в ближайшее время на центральной автомобильной улице, где представлены все передовые автомобильные бренды мира, а первые машины концерн уже продает дилерскому центру для проведения тестовых испытаний.

Информация о том по какой цене будут продаваться новые автомобили знаменитого российского бренда в ОАЭ не сообщается.
Согласно информации на официальном сайте концерна, отпускные цены на автомобили Lada в городе Тольятти, где работает завод по производству этого бренда, начинаются от 926 тыс рублей. В настоящее время это один из самых бюджетных российских автомобилей. У Лады более 300 дилерских центров по всей стране, начиная от Калининграда до Камчатки.
Русский Дом
Метки: автомобиль; дубай; бренд
Опрос
В каком эмирате ОАЭ вы живете? (голосов: 1775)
- Абу-Даби - 163 (9%)

- Аджман - 136 (8%)

- Дубай - 793 (45%)

- Рас эль-Хайма - 68 (4%)

- Умм эль-Кавайн - 12 (1%)

- Фуджейра - 21 (1%)

- Шарджа - 225 (13%)

- Я живу не в ОАЭ - 357 (20%)

-
- (0%)

