Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

В ОАЭ дожди и жара в эти выходные - лето вступает в свои права

В Эмиратах обещают в ближайшие дни дожди, поскольку страна переходит в летний сезон. Прогнозируемые ливни будут сосредоточены в восточных регионах страны.

По данным Национального центра метеорологии (NCM), ожидается конвективная облачная активность примерно 8-9 июня, что может привести к дождям в восточных горных районах ОАЭ.

В ОАЭ дожди и жара в эти выходные - лето вступает в свои права
В ОАЭ дожди и жара в эти выходные - лето вступает в свои права

Продление индийских муссонов будет влиять на страну большую часть месяца. Облака могут периодически возникать над некоторыми районами страны. Однако образование этих облаков и последующее количество осадков зависят от различных параметров, таких как температура, влажность и направление ветра. Текущие показатели позволяют предположить наличие конвективных облаков, способных вызывать осадки над горной местностью в восточных частях.

Температура воздуха начала повышаться по всей территории ОАЭ около недели назад, и эта тенденция, скорее всего, сохранится в ближайшие недели и месяцы как часть обычной климатической модели. На прошлой неделе в ОАЭ было максимум плюс 49,2 градусов Цельсия, а через несколько дней плюс 45. В настоящее время температура достигла плюс 48-49, постепенно повышаясь во всех районах страны. Влажность немного в июне снижается по сравнению с маем, особенно во второй половине месяца, что снижает вероятность образования тумана.

Русский Дом

Метки: дождь; оаэ; эмираты;

Опрос

Что для вас является главным критерием при выборе работы? (голосов: 685)

  • Зарплата - 391 (57%)
  • Наличие соцпакета - 22 (3%)
  • Ответственная компания - 47 (7%)
  • Возможность карьерного роста - 56 (8%)
  • Коллектив - 19 (3%)
  • Выплата премий и бонусов - 4 (1%)
  • Предоставление служебного автомобиля - 3 (0%)
  • Свободный график - 37 (5%)
  • Интересная работа - 99 (14%)
  • Удобное месторасположение - 7 (1%)
  • - (0%)