В Дубае вход на 8 городских пляжей будет разрешен только семьям
Дубай ограничит посещение городских пляжей, разрешив в праздники исключительно семейный отдых. За безопасностью посетителей будет следить специальная группа.
Данная мера будет временной и будет действовать согласно решению городского муниципалитета на пляжах Хор Аль Мамзар, Корниш Аль Мамзар, Джумейра 1, Джумейра 2, Джумейра 3, Умм Сукейм 1, Умм Сукейм 2 и Джебель Али.

Ограничение принято для того, чтобы регулировать количество посетителей и гарантировать, что каждый сможет насладиться дубайскими пляжами во время праздника Ид Аль Адха.
Муниципалитет также выделит группу безопасности и спасения в составе 140 человек для повышения безопасности на пляжах в этот период. Специальная контрольная группа из 65 человек также будет организовывать работу пляжа, обеспечивая высочайшие стандарты безопасности для отдыхающих.
Добавим, что в праздничные дни гостиницы и курорты Дубая предоставят постояльцам специальные скидки на проживание в диапазоне 25-40%, специальные подарки и бонусы для взрослых и детей.
Русский Дом
Метки: пляж; дубай; муниципалитет
Опрос
Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)
- Ничего не изменилось - 87 (20%)

- Пришлось сократить расходы - 43 (10%)

- Уволили с работы - 29 (7%)

- Уменьшили зарплату - 19 (4%)

- Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)

- Упали доходы - 41 (10%)

- Пришлось сменить профессию - 10 (2%)

- Жить стало лучше - 45 (11%)

- Стало больше работы - 9 (2%)

- Задерживали зарплату - 11 (3%)

- У нас родился ребенок - 15 (4%)

- Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)

- Банк отказал в кредите - 8 (2%)

- Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)

- Другое - 20 (5%)

-
- (0%)

