В ОАЭ сегодня ожидается плюс 48
В Арабских Эмиратах в пятницу воздух прогреется максимум до 48 градусов Цельсия, относительная влажность воздуха будет варьировать в диапазоне 50-60%.
По данным Национального центра метеорологии (NCM), максимальные температурные показатели следует ожидать в прибрежных и внутренних районах ОАЭ.

В Абу-Даби и Дубае будет плюс 45 и 48 градусов Цельсия соответственно. Индекс влажности в Дубае достигнет 60%, а в Абу-Даби - 50%.
Будет дуть слабый, частично переходящий в умеренный ветер, что вызовет я пыль в дневное время.
В настоящее время УФ-индекс в Дубае достиг 11, что является крайне высоким показателем. Жителям и туристам рекомендуется защищаться от знойного дубайского солнца до пяти часов вечера, используя зонты, головные уборы, солнцезащитные крема и очки, одежду из натуральных тканей светлых тонов и пить больше воды. В такую жару рекомендуется как можно меньше находиться на улице под прямыми лучами солнца.
Русский Дом
Метки: погода; оаэ; дубай; абу-даби
Опрос
Какие профессии в ОАЭ самые высокооплачиваемые? (голосов: 599)
- Банкир - 144 (24%)

- Юрист - 27 (5%)

- Доктор - 86 (14%)

- IT-специалист - 34 (6%)

- Менеджер - 22 (4%)

- Адвокат - 33 (6%)

- Преподаватель - 6 (1%)

- Инженер - 103 (17%)

- Архитектор - 45 (8%)

- Дизайнер - 12 (2%)

- Пилот - 32 (5%)

- Брокер - 15 (3%)

- Полицейский - 27 (5%)

- Специалист по пиару - 13 (2%)

-
- (0%)

