Карта Union Pay Газпромбанка в Дубае в июне работает почти везде
В Дубае рублевый пластик UP Газпромбанка является сейчас самой удобной картой российских банков, которой можно расплачиваться практически везде.
Оплачивать покупки в Дубае рублевыми картами Юньон Пэй, выпущенными ГПБ (Газпромбанком), в июне этого года можно почти повсеместно за малым исключением. Судя по отзывам только что вернувшихся из Арабских Эмиратов российских туристов за неделю пребывания в Арабских Эмиратах эту карту в Дубае не взяли всего в паре кафешек.

По словам отдохнувших в Дубае соотечественников проблем с оплатой рублевой картой Union Pay Газпромбанка в Дубае в июне почти нигде не возникало, а курс по всем операциям составил около 25 рублей за один дирхам ОАЭ.
Трудности с использованием выпущенных в России кредитных карт за рубежом возникли у российских туристов после введения западных санкций.
Русский Дом продолжает информировать россиян обо всех изменениях, касающихся работы выпущенных российскими банками карт на территории ОАЭ. Самая актуальная информация размещается в нашей новостной ленте.
Русский Дом
Метки: карта; дубай; оаэ; эмираты
Опрос
Ваше отношение к росту цен на бензин в ОАЭ? (голосов: 578)
- Отрицательное - 402 (70%)

- Одобряю - 41 (7%)

- Мне все равно - 58 (10%)

- Пересяду на метро или автобус - 9 (2%)

- Куплю малолитражку - 13 (2%)

- Продам машину - 3 (1%)

- Буду ходить пешком - 6 (1%)

- Я езжу на такси - 15 (3%)

- Пока не знаю - 31 (5%)

-
- (0%)

