Роскошь в Дубае в подарок: летите в Дубай и живите в 5-звездных отелях бесплатно
Национальный авиаперевозчик ОАЭ этим летом дарит всем пассажирам, купившим билеты на рейсы в Дубай в оба конца, проживание в пятизвездочных гостиницах.
Этим летом путешественников в Дубае ждет приятный сюрприз от Emirates: бесплатное проживание в 5-звездочных отелях для пассажиров, купивших билеты на рейсы в оба конца. Предложение действительно для билетов, приобретенных с 1 по 21 июля.
Пассажиры первого или бизнес-класса смогут остановиться в отеле JW Marriott Marquis Hotel Dubai на две ночи. Тем, кто летит премиум-экономом или экономом, предоставляется одна ночь бесплатного проживания.
Предложение действительно для всех обратных билетов в Дубай или с остановкой в городе на срок более 24 часов для путешественников, которые прилетают с 4 июля по 15 сентября. Чтобы воспользоваться этим предложением, бронирование должно быть сделано через веб-сайт Emirates, приложение, билетные кассы или участвующих в акции турагентов, не менее чем за 96 часов до прибытия.
Для подтверждения бесплатного проживания пассажирам необходимо отправить данные на указанный адрес электронной почты авиакомпании Emirates. В случае недоступности отеля, будет предложен другой отель с аналогичным уровнем комфорта.
Условия акции предусматривают двухместное размещение (до двух взрослых и одного ребенка до 12 лет). В летние месяцы, когда температура в Дубае достигает своего пика, большинство мероприятий проходит в закрытых помещениях, что делает это предложение особенно привлекательным.
Это предложение связано с ежегодным фестивалем летних сюрпризов Dubai Summer Surprises, который предлагает туристам и жителям города множество развлечений, скидки в магазинах и посещение достопримечательностей со скидками. Бесплатное проживание в отелях от Emirates станет дополнительным стимулом для путешественников посетить Дубай, будь то впервые или повторно.
Русский Дом
Метки: отель; дубай; оаэ
Опрос
Какой марки ваш мобильный телефон? (голосов: 2348)
- Alcatel - 44 (2%)
- Apple - 295 (13%)
- BenQ-Siemens - 1 (0%)
- BlackBerry - 242 (10%)
- Google - 4 (0%)
- HTC - 116 (5%)
- Huawei - 1 (0%)
- Lenovo - 0 (0%)
- LG - 42 (2%)
- Motorola - 41 (2%)
- NEC - 1 (0%)
- Nokia - 1057 (45%)
- O2 - 9 (0%)
- Palm - 2 (0%)
- Pantech - 0 (0%)
- Sagem - 3 (0%)
- Samsung - 213 (9%)
- Sanyo - 1 (0%)
- Sharp - 1 (0%)
- Siemens - 19 (1%)
- Sony Ericsson - 178 (8%)
- T-Mobile - 2 (0%)
- UTStarcom - 1 (0%)
- Другой - 75 (3%)
-
- (0%)