Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Роскошь в Дубае в подарок: летите в Дубай и живите в 5-звездных отелях бесплатно

Национальный авиаперевозчик ОАЭ этим летом дарит всем пассажирам, купившим билеты на рейсы в Дубай в оба конца, проживание в пятизвездочных гостиницах.

Этим летом путешественников в Дубае ждет приятный сюрприз от Emirates: бесплатное проживание в 5-звездочных отелях для пассажиров, купивших билеты на рейсы в оба конца. Предложение действительно для билетов, приобретенных с 1 по 21 июля.

Роскошь в Дубае в подарок: летите в Дубай и живите в 5-звездных отелях бесплатно
Роскошь в Дубае в подарок: летите в Дубай и живите в 5-звездных отелях бесплатно

Пассажиры первого или бизнес-класса смогут остановиться в отеле JW Marriott Marquis Hotel Dubai на две ночи. Тем, кто летит премиум-экономом или экономом, предоставляется одна ночь бесплатного проживания.

Предложение действительно для всех обратных билетов в Дубай или с остановкой в городе на срок более 24 часов для путешественников, которые прилетают с 4 июля по 15 сентября. Чтобы воспользоваться этим предложением, бронирование должно быть сделано через веб-сайт Emirates, приложение, билетные кассы или участвующих в акции турагентов, не менее чем за 96 часов до прибытия.

Для подтверждения бесплатного проживания пассажирам необходимо отправить данные на указанный адрес электронной почты авиакомпании Emirates. В случае недоступности отеля, будет предложен другой отель с аналогичным уровнем комфорта.

Условия акции предусматривают двухместное размещение (до двух взрослых и одного ребенка до 12 лет). В летние месяцы, когда температура в Дубае достигает своего пика, большинство мероприятий проходит в закрытых помещениях, что делает это предложение особенно привлекательным.

Это предложение связано с ежегодным фестивалем летних сюрпризов Dubai Summer Surprises, который предлагает туристам и жителям города множество развлечений, скидки в магазинах и посещение достопримечательностей со скидками. Бесплатное проживание в отелях от Emirates станет дополнительным стимулом для путешественников посетить Дубай, будь то впервые или повторно.

Русский Дом

Метки: отель; дубай; оаэ

Опрос

Пользуетесь ли вы переводчиком с транслита на нашем сайте? (голосов: 58)

  • Да - 5 (9%)
  • Не знал(а), что он есть тут, теперь буду - 18 (31%)
  • Пользуюсь, но не вашим - 3 (5%)
  • Нет, у меня есть русская клавиатура - 17 (29%)
  • Нет, транслит давно не актуален - 3 (5%)
  • Пишу транслитом, мне так удобно - 2 (3%)
  • Не знаю что это и зачем - 6 (10%)
  • Другое - 4 (7%)