Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Дубай построит крупнейший в мире авторынок

Новый автомобильный рынок Дубая будет связан с мировыми рынками через сеть DP World, предлагать инновационные услуги, проводить крупные мероприятия и специализированные конференции.

Этот авторынок как планируется, займет площадь в 20 миллионов квадратных футов, будет оказывать правительственные и банковские услуги, и будет подключения к 77 портам по всему миру, управляемым DP World. Новый дубайский авторынок также будет проводить тематические масштабные мероприятия и специализированные конференции.

Дубай построит крупнейший в мире авторынок
Дубай построит крупнейший в мире авторынок

Проект является частью экономической повестки Дубая D33, которая направлена ​​на удвоение экономики эмирата и превращение его в один из трех крупнейших экономических городов мира к 2033 году. Эмиратские СМИ пишут, что это будет сделано в том числе за счет увеличения емкости автомобильного рынка Дубая.

Компания DP World принадлежит правительству Объединенных Арабских Эмиратов, является одним из крупнейших портовых операторов в мире и глобальным поставщиком логистических услуг с операциями в более чем 69 странах и на всех континентах. Компания управляет крупнейшими портами, терминалами, индустриальными парками, логистическими и экономическими центрами общей пропускной способностью более 90 млн TEU. Штат сотрудников насчитывает свыше 100 тыс человек в 75 странах. Была основана в 1972 году как местный портовый оператор в Дубае.

Русский Дом

Метки: авторынок; дубай; автомобили

Опрос

Что вы ждете в Новом 2010 году? (голосов: 435)

  • Стабильности - 57 (13%)
  • Перемен в личной жизни - 70 (16%)
  • Карьерного роста - 29 (7%)
  • Прибавления в семействе - 54 (12%)
  • Материального достатка - 69 (16%)
  • Новых знакомств - 15 (3%)
  • Только хорошего - 111 (26%)
  • Ничего хорошего - 12 (3%)
  • Будь что будет - 18 (4%)
  • - (0%)