Беспроцентный кредит в ОАЭ для новобрачных составляет почти $41 тыс
В Эмиратах такую ссуду на брак могут получить граждане ОАЭ, чей ежемесячный доход составляет менее $16 500, жениху не меньше 21 года, а невесте минимум 18 лет.
Стали известны подробности кредитной программы, призванной помочь молодым гражданам Эмиратов вступить в брак в Абу-Даби. В рамках инициативы «Брачный кредит» граждане ОАЭ, проживающие в эмиратской столице, смогут подать заявку на беспроцентный кредит в размере до 150 000 дирхамов ($40 838).
Эта схема является частью Программы развития семей в Эмиратах, запущенной в этом месяце. Граждане ОАЭ могут подать заявку, если их доход составляет менее 60 000 дирхамов ($16 349), сообщает Абу-Даби Медиа офис. Пары, подающие заявку на кредит, также должны состоять из жениха в возрасте 21 года или старше и невесты не моложе 18 лет.
Новая инициатива, реализуемая Управлением социальной поддержки Абу-Даби, направлена на развитие культуры упрощенного брака и расширение прав и возможностей молодежи для построения устойчивого будущего для семей, укреплению сплоченности семьи и социальных связей, содействию росту населения среди граждан и содействию формированию стабильных семей, пишут местные СМИ.
Подавать заявления на получение беспроцентного кредита в ОАЭ эмиратцы смогут с сентября при условии, что до свадьбы осталось не более шести месяцев.
Русский Дом
can't open news_log.txt No such file or directory
Метки: кредит; оаэ; абу-даби; свадьба
Опрос
Будете ли вы делать прививку от гриппа A/H1N1? (голосов: 613)
- Обязательно, как только появится вакцина - 116 (19%)

- Подожду пока вакцина пройдет испытания - 171 (28%)

- Сделаю прививку только своим детям - 4 (1%)

- Я против любых прививок - 162 (26%)

- Только если это будет бесплатно - 49 (8%)

- Я еще не решил(а) - 111 (18%)

-
- (0%)

