Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

ОАЭ вошли в пятерку самых доступных морских направлений для отдыха россиян в начале августа

Самый дешевый тур в Эмираты на 10 ночей в первых числах следующего месяца с перелетом из Москвы обойдется в 118 200 рублей на двух человек.

Помимо перелета в стоимость тура в ОАЭ входит проживание около аэропорта в двухзвездочном отеле с завтраками.

ОАЭ вошли в пятерку самых доступных морских направлений для отдыха россиян в начале августа
ОАЭ вошли в пятерку самых доступных морских направлений для отдыха россиян в начале августа

Впервые опередили по дешевизне Арабские Эмираты туры в китайский Хайнань стоимостью от 110 800 рублей на двоих на десять дней с перелетом и проживанием в «трешке» с включенными завтраками.

Помимо Эмиратов и китайского курорта, самыми дешевыми для россиян направлениями для отдыха на море в начале августа этого года оказались Анапа, Большой Сочи и Абхазия, минимальная стоимость турпакетов куда обойдется примерно на 20-25% дешевле.

Некогда самая популярная из-за дешевых цен на туры среди российских туристов и раскрученности Турция оказалась только на тринадцатом месте с ценой за турпакет на двоих по системе все включено с проживанием в отеле четыре звезды за 170 000 рублей.

Однако, несмотря на существование более дешевых туров в Эмираты, Турция в начале августа у отечественных турагентств занимает 62% всех продаж.

Самыми дорогими с точки зрения минимальных цен на отдых морскими направлениями в начале августа продолжают оставаться Мальдивы, Куба, Сейшелы, Маврикий, куда поездка в бюджетный отель на десять дней с перелетом из Москвы и завтраками будет стоить от 250 тыс рублей на двоих.

Русский Дом

Метки: эмираты; оаэ; тур; турпакет

Опрос

Как вы планируете провести лето 2010? (голосов: 402)

  • Поеду куда-нибудь в отпуск - 70 (17%)
  • Останусь в Эмиратах - 94 (23%)
  • Отправлюсь на родину - 157 (39%)
  • Займусь ремонтом - 4 (1%)
  • Буду искать работу - 28 (7%)
  • Буду учиться - 8 (2%)
  • Летом работаю, отдыхаю зимой - 3 (1%)
  • Я еще не решил(а) - 25 (6%)
  • Другое - 13 (3%)
  • - (0%)