Зимние туры в ОАЭ стоят дешевле по акции раннего бронирования и остаются лидером спроса у россиян
Скидки на путевки в Эмираты зимой достигают 40% и стоимость недельного тура, например, в Дубай начинается от 112 тыс рублей на двоих в отель четыре звезды.
Покупка тура в четырехзвездную гостиницу Фуджейры по акции раннего бронирования на двух человек обойдется минимум в 147 тыс рублей, путевка в гостиницу категории пять звезд с перелетом на рейсах авиакомпании Emirates стоит от 350 тыс рублей.

Арабские Эмираты остаются самым популярным направлением для пляжного отдыха россиян последние несколько лет подряд. В ОАЭ отправляются больше всего прямых рейсов более чем из десяти российских регионов, перелет длится чуть более пяти часов, россиянам в Эмираты не нужны визы, отдых на море круглогодичный, гостиницы предлагают скидки, великолепный сервис, во многих отелях есть подогреваемые бассейны, полно шикарных ресторанов, сети быстрого питания выгодно отличаются качеством и уровнем обслуживания, разнообразные развлечения для всей семьи на любой кошелек, вплоть до бесплатных, и выгодный шоппинг.
Русский Дом
Метки: турнир; оаэ; дубай; фуджейра
Опрос
Какая операционная система в вашем смартфоне? (голосов: 728)
- Android - 319 (44%)

- iOS - 281 (39%)

- Windows Phone - 35 (5%)

- Java ME - 5 (1%)

- BlackBerry - 24 (3%)

- Другая - 5 (1%)

- Не знаю - 23 (3%)

- Нет смартфона - 36 (5%)

-
- (0%)

