Авиакомпании ОАЭ отменяют и перенаправляют рейсы в Тель-Авив и Бейрут
Два авиаперевозчика из Арабских Эмиратов в воскресенье отменили и и перенаправили рейсы в Израиль и Ливан и обратно из-за эскалации конфликта в регионе.
Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways 25 августа отменил свои рейсы в Тель-Авив и Бейрут и обратно из-за эскалации конфликта и временного закрытия главного аэропорта Израиля. Отмененные рейсы в Тель-Авив: EY593 из Абу-Даби (AUH) в Тель-Авив (TLV) и EY594 из Тель-Авива в Абу-Даби. Отмененные рейсы в Бейрут: EY535 из Абу-Даби в Бейрут (BEY) и EY538 из Бейрута в Абу-Даби.
Базирующаяся в Дубае авиакомпания flydubai сообщила, что 25 августа перенаправила свой рейс Дубай - Тель-Авив FZ 1245 в международный аэропорт Рамон (ETM) из-за временного закрытия международного аэропорта Бен-Гурион (TLV).
Пассажирам, забронировавшим билеты на рейсы этих эмиратских авиаперевозчиков в Израиль и Ливан, оказывается помощь в организации поездки, завили обе авиакомпании и выразили сожаления о любых неудобствах, вызванных вынужденной отменой авиаперелетов.
Русский Дом
Метки: авиакомпания; оаэ; рейс
Опрос
Стоит ли вводить запрет на пронос спиртного из дьюти-фри в самолет? (голосов: 1432)
- Да, обязательно - 477 (33%)

- Ни в коем случае - 239 (17%)

- Это не поможет - 94 (7%)

- Мне все равно - 50 (3%)

- Запрет усугубит положение - 30 (2%)

- Лучше запретить пить алкоголь в самолете - 389 (27%)

- Я за тотальный запрет на продажу спиртного - 60 (4%)

- Запрещать пить в самолете нужно выборочно - 66 (5%)

- Я не думал об этом - 27 (2%)

