Рейсы из Москвы в Дубай начнет выполнять еще один российский авиаперевозчик в сентябре
Полеты в Эмираты из российской столицы будут выполняться четыре раза неделю, из которых один в международный аэропорт Дубая (DXB), а еще три в аэропорт Аль-Мактум (DWC).
С 30 сентября авиакомпания S7 Airlines планирует запустить рейсы из Москвы сразу в два аэропорта Дубая. Сообщается, что авийарейся будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам в международный аэропорт Дубая (DXB), а по вторникам, четвергам и субботам в аэропорт Аль-Мактум (DWC).
Рейсы будут выполняться на узкофюзеляжных самолетах Boeing 737-800, в салоне которых могут разместиться 168 пассажиров в экономклассе и восемь в бизнесе. Минимальная стоимость билета из Москвы в Дубай на рейсах этой авиакомпании составит чуть менее 28 тыс рублей. В базовый тариф входит перевоз ручной клади весом до 10 кг стандартных размеров. Билет невозвратный, перенести время перелета можно, заплатив дополнительно 65 евро, выбор места в салоне самолета платный. Билет тарифа эконом-стандарт предусматривает провоз ручной клади плюс багажа весом до 23 кг и стоит почти 35 тыс рублей, бесплатный выбор места, возврат билета за 55 евро и обмен за 45 евро. Заплатив за билет из Москвы до Дубая 51,5 тыс рублей, можно будет взять с собой багаж весом 32 кг, ручную кладь до 10 кг, бесплатно обменять либо вернуть билет, выбрать питание и лучшие места в самолете, а также воспользоваться бизнес-залом и приоритетом в аэропорту. Билет тарифа Бизнес базовый будет стоить 65,6 тыс рублей, включать провоз 32 кг багажа, 15 кг ручной клади и спортивного снаряжения. Обмен билета такого тарифа стоит 65 евро, возврат не доступен и платный бизнес-зал.
Рейсы будут выполняться из аэропорта Домодедово, время в пути составит 5 часов 40 минут.
В настоящее время этот российский авиаперевозчик перевозит пассажиров в Дубай только из Новосибирска.
Русский Дом
Метки: рейс; дубай; москва
Опрос
Какие профессии в ОАЭ самые высокооплачиваемые? (голосов: 599)
- Банкир - 144 (24%)

- Юрист - 27 (5%)

- Доктор - 86 (14%)

- IT-специалист - 34 (6%)

- Менеджер - 22 (4%)

- Адвокат - 33 (6%)

- Преподаватель - 6 (1%)

- Инженер - 103 (17%)

- Архитектор - 45 (8%)

- Дизайнер - 12 (2%)

- Пилот - 32 (5%)

- Брокер - 15 (3%)

- Полицейский - 27 (5%)

- Специалист по пиару - 13 (2%)

-
- (0%)

