Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Пассажиры рейса Шарджа - Москва прилетели в аэропорт Домодедово без своих чемоданов

Прилетевшие из ОАЭ туристы не смогли в московском аэропорту получить багаж из-за того что сотрудники эмиратского аэропорта не погрузили его в самолет.

Рейс авиакомпании Air Arabia прилетел в московский аэропорт в это воскресенье и, как пишет популярный отечественный портал по туризму со ссылкой на слова пассажиров, по прилету люди провели в очереди возле стойки Lost and Found несколько часов, чтобы написать заявления об утере багажа, поскольку представители аэропорта не сразу приступили к приему вернувшихся из Эмиратов туристов.

Сообщается, что заявления на розыск багажа в общей сложности написали более пятидесяти человек. Пассажиры остались недовольны долгим ожиданием и отсутствием официального комментария от представителя авиаперевозчика. Вместе с тем, в аэропорту Домодедово прилетевших в Москву туристов заверили, что прилагают все усилия для поиска вещей и скорейшего разрешения ситуации.

Также сообщается что оказавшиеся в Москве без чемоданов туристы создали общий чат где обмениваются друг с другом интересующей их информацией.

Русский Дом

Метки: рейс; москва; оаэ; шарджа

Опрос

Что для вас означает День Победы? (голосов: 657)

  • Величайший день для России - 186 (28%)
  • Величайший день для человечества - 285 (43%)
  • Это день памяти погибших в ВОВ - 140 (21%)
  • Мой самый любимый праздник - 12 (2%)
  • Для меня это просто выходной - 16 (2%)
  • Я не думал об этом - 9 (1%)
  • Не знаю - 9 (1%)
  • - (0%)