Пассажиры рейса Шарджа - Москва прилетели в аэропорт Домодедово без своих чемоданов
Прилетевшие из ОАЭ туристы не смогли в московском аэропорту получить багаж из-за того что сотрудники эмиратского аэропорта не погрузили его в самолет.
Рейс авиакомпании Air Arabia прилетел в московский аэропорт в это воскресенье и, как пишет популярный отечественный портал по туризму со ссылкой на слова пассажиров, по прилету люди провели в очереди возле стойки Lost and Found несколько часов, чтобы написать заявления об утере багажа, поскольку представители аэропорта не сразу приступили к приему вернувшихся из Эмиратов туристов.
Сообщается, что заявления на розыск багажа в общей сложности написали более пятидесяти человек. Пассажиры остались недовольны долгим ожиданием и отсутствием официального комментария от представителя авиаперевозчика. Вместе с тем, в аэропорту Домодедово прилетевших в Москву туристов заверили, что прилагают все усилия для поиска вещей и скорейшего разрешения ситуации.
Также сообщается что оказавшиеся в Москве без чемоданов туристы создали общий чат где обмениваются друг с другом интересующей их информацией.
Русский Дом
Метки: рейс; москва; оаэ; шарджа
Опрос
Какой детский сад нужен в Дубае? (голосов: 1044)
- Традиционный русский (весь день) - 324 (31%)

- Западного типа на русском (полдня) - 34 (3%)

- Русско-английский (полдня) - 63 (6%)

- Русско-английский (весь день) - 359 (34%)

- Русско-арабский (полдня) - 35 (3%)

- Русско-арабский (весь день) - 93 (9%)

- Другой русский - 2 (0%)

- Другой двуязычный - 37 (4%)

- Развивающий центр с родителями - 19 (2%)

- Не вижу нужды в садике - 78 (7%)

-
- (0%)

