Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Все рейсы из Волгограда в Дубай на сентябрь неожиданно отменил лоукостер из ОАЭ

Авиакомпания Fly Dubai приостановила полеты по маршруту Волгоград - Дубай в сентябре. Отмену подтвердили в московском представительстве авиаперевозчика.

Сегодня стало известно, о неожиданной отмене рейсов Флай Дубай из Волгограда в ОАЭ. Информация об этом изначально появилась на онлайн-табло международного аэропорта Волгограда, а затем ее подтвердили в представительстве лоукостера в Москве, сообщают волгоградские СМИ.

Ранее предполагалось, что Fly Dubai будет перевозить пассажиров из Волгограда в Дубай дважды в неделю, начиная с 4 сентября 2024 года и по 29 марта 2025 года. Однако утром 4 августа в графе статус рейса неожиданно появилась надпись: «Отменен». В московском представительстве авиакомпании уточнили, что отменены все рейсы Флай Дубай из Волгограда на сентябрь, не уточняя причину отмены и перспективы возобновления прямого воздушного сообщения между Волгоградом и Объединенными Арабскими Эмиратами.

Напомним, что эмиратская бюджетная авиакомпания Fly Dubai начала летать из Волгограда в Дубай в ноябре прошлого года.

В пресс-службе международного аэропорта Волгограда уточнили, что в сентябре FlyDubai действительно планировал возобновить полетную программу, но решил, что логичнее это будет сделать с началом туристического сезона в октябре.

Отметим, что у российского лоукостера Победа начало рейсов из Волгограда в Дубай запланировано на октябрь.

Русский Дом

Метки: волгоград; дубай; оаэ; рейс

Опрос

Какая операционная система в вашем смартфоне? (голосов: 728)

  • Android - 319 (44%)
  • iOS - 281 (39%)
  • Windows Phone - 35 (5%)
  • Java ME - 5 (1%)
  • BlackBerry - 24 (3%)
  • Другая - 5 (1%)
  • Не знаю - 23 (3%)
  • Нет смартфона - 36 (5%)
  • - (0%)