Новости Дубай: популярная у россиян криптоплощадка добилась разрешения на работу в ОАЭ
Криптобиржа Bybit получила временную лицензию в Дубае от Управления по регулированию виртуальных активов (VARA) через два года после открытия в регионе штаб-квартиры.
Полученная лицензия позволяет второй по величине криптобирже, открывшей свою штаб-квартиру в Дубае еще в 2022 году, обслуживать розничных и институциональных клиентов в регионе.Согласно статистике, суточный объем торгов на Bybit превышает $2,7 млрд. Этот показатель выше только у Binance.
Bybit является одной из самых популярных криптоплатформ среди россиян, доля российского трафика на которой в августе достигла 28%. На сайте этой криптоплощадки написано, что Bybit не предлагает услуги или продукты пользователям в нескольких исключенных юрисдикциях, в том числе США, Великобритании, материковом Китае, Сингапуре, Сирии, Гонконге, Канаде, Северной Корее, Кубе, Узбекистане, Иране, Крыму, Франции, Севастополе, Судане, Донецкой и Луганской областях или любых других юрисдикциях, в которых время от времени площадка может прекращать предоставление услуг исключительно по своему усмотрению.
Отметим, что с февраля 2024 года, пользователи, являющиеся гражданами и резидентами Российской Федерации, не могут торговать на Binance P2P. Доступ к Binance P2P для граждан РФ, проживающих за пределами Российской Федерации и подтвердивших это с помощью подтверждения адреса проживания, не изменился, сообщается на сайте этой площадки.
Русский Дом
Метки: криптобиржа; дубай;
Опрос
Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)
- Ничего не изменилось - 87 (20%)

- Пришлось сократить расходы - 43 (10%)

- Уволили с работы - 29 (7%)

- Уменьшили зарплату - 19 (4%)

- Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)

- Упали доходы - 41 (10%)

- Пришлось сменить профессию - 10 (2%)

- Жить стало лучше - 45 (11%)

- Стало больше работы - 9 (2%)

- Задерживали зарплату - 11 (3%)

- У нас родился ребенок - 15 (4%)

- Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)

- Банк отказал в кредите - 8 (2%)

- Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)

- Другое - 20 (5%)

-
- (0%)

