Продажи iPhone 16 в ОАЭ стартовали сегодня утром - айфоны продают по новым правилам
В Эмиратах введены требование онлайн-бронирования, бронирование времени получения айфона и ограничение покупок двумя айфонами на одного пользователя Apple ID. Т
В этом году Apple ввела новые правила, чтобы сдержать традиционный ажиотаж среди фанатов яблочной продукции, проживающих в ОАЭ и съезжающихся в Эмираты со всего света специально для того, чтобы оказаться в числе первых обладателей новой линейки iPhone в день старта продаж.
Тем не менее в моллах Дубая, где находятся магазины Apple перед входами в эти торговые точки установили специальные заграждения и дежурят секьюрити, чтобы не допустить прошлогодних столпотворений.
Стартовая цена на iPhone 16 Pro в ОАЭ составляет 4299 дирхамов ($1171) , а базовая модель iPhone 16 Pro Max в ОАЭ стоит 5099 дирхамов ($1390).
Поскольку жители ОАЭ тратят деньги на новые iPhone, то Эмиратах они могут обменять свои старые устройства (Android или Apple) на новый iPhone 16, получив бонус в размере 100 дирхамов ($27) при обмене определенных моделей. Авторизованные розничные продавцы также предлагают клиентам программы обратного выкупа старых моделей, в рамках которых владельцы могут получить обратно до 80% стоимости своего iPhone, что помогает сгладить финансовые трудности при обновлении до последней версии.
Отметим, что фирменные наклейки с узнаваемым логотипом Apple больше не будут включены в коробку с новыми iPhone 16 и iPhone 16 Pro, как ранее объявил технологический гигант в рамках своего стремления к достижению цели стать углеродно-нейтральным к 2030 году. Если покупатель специально запросит, то наклейки будут включены. Они также будут доступны в магазинах Apple, однако заказы с доставкой iPhone 16 на дом не будут включать наклейки, даже по запросу.
Русский Дом
Метки: айфон; oaэ; эмираты; дубай
Опрос
У вас есть собственный сайт? (голосов: 727)
- Да - 170 (23%)

- У меня их несколько - 37 (5%)

- Есть домашняя страничка - 38 (5%)

- У меня крупный тематический портал - 26 (4%)

- Нет - 167 (23%)

- Мне не нужен сайт - 166 (23%)

- Нет, но планирую создать - 55 (8%)

- Пока не думал(а) об этом - 49 (7%)

- Затрудняюсь ответить - 19 (3%)

-
- (0%)

