Рейсы в ОАЭ: новый прямой маршрут из Рас эль-Хаймы в Москву запущен с 27 сентября
Авиаперевозчик из Эмиратов Эйр Арабия будет перевозить пассажиров с эмиратских курортов в московский аэропорт регулярными рейсами три раза в неделю.
Авиакомпания Air Arabia (Эйр Арабия) объявила о новом маршруте, соединяющем международный аэропорт Рас эль-Хайма с московским международным аэропортом Домодедово.
Сообщается, что благодаря беспересадочному обслуживанию путешественникам, путешествующим между Рас эль-Хаймой и Москвой, будет легче планировать как деловые, так и туристические поездки.
В настоящее время Эйр Арабия из Рас-эль-Хаймы уже обеспечивает прямые рейсы в такие крупные города, как Каир, Исламабад, Лахор, Пешавар и Каликут.
Новый регулярный рейс в Москву соответствует стратегическому видению Рас эль-Хаймы по развитию туризма, а также будет способствовать укреплению туристических и экономических связей между двумя городами.
Пассажиры теперь смогут забронировать прямые рейсы из Рас эль-Хаймы в Москву, посетив веб-сайт Air Arabia, колл-центр или туристические агентства.
При путешествии в ОАЭ россиянам визы не нужны, так как штамп ставится в заграничный паспорт непосредственно в аэропорту прилета. Российские туристы могут находиться в Арабских Эмиратах не более 90 дней в течение 180 суток, не продлевая и не оформляя визу. Заграничный паспорт должен быть действительным еще минимум полгода с момента пересечения границы. Перед вылетом в Эмираты необхоимо заранее приобрести медицинскую страховку и забронировать гостиницу либо апартаменты.
Русский Дом
Метки: рейс; авиакомпания; оаэ
Опрос
Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)
- Не изменились - 89 (8%)
- Выросли на 5% - 42 (4%)
- Выросли на 10% - 130 (12%)
- Выросли на 25% - 286 (27%)
- Выросли на 50% - 169 (16%)
- Выросли на 100% - 82 (8%)
- Снизились - 11 (1%)
- Затрудняюсь ответить - 35 (3%)
- Мне все равно - 28 (3%)
- Живу в другом эмирате - 46 (4%)
- Живу не в ОАЭ - 151 (14%)
-
- (0%)