Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Три футболиста заплатят крупные штрафы и отсидят в тюрьме за беспорядки во время матча в ОАЭ

Игроков одного из самых популярных футбольных клубов Египта, напавших на сотрудников службы безопасности, оштрафовали на $55 тыс каждого и приговорили к месяцу лишения свободы.

Такое решение было принято на основании показаний потерпевших, которые были подтверждены записями камер видеонаблюдения, снятыми в ходе прокурорского расследования. Троих футболистов признали виновными в нападении на сотрудников общественной безопасности во время матча и подстрекательстве к беспорядкам в полуфинале Суперкубка Египта против клуба Pyramids. Клуб Zamalek является одним из двух самых популярных клубов в Египте наряду с клубом Al Ahly.

Индицент произошел в воскресенье, 20 октября, во время матча в Абу-Даби. По сообщениям арабских СМИ, Набиль Эмад Донгха, Мустафа Шалаби и футбольный директор Абдель Вахед Эль Сайед были вызваны в полицейский участок для допроса на следующий день в понедельник, 21 октября

Суд признал выдвинутые обвинения против обвиняемых обоснованными. Кроме того, было подтверждено, что обвиняемые не соблюдали организационные правила и нападали на государственных служащих, ответственных за обеспечение безопасности спортивного мероприятия.

Русский Дом

Метки: футболист; оаэ

Опрос

Где вы собираетесь отмечать Новый 2010 Год? (голосов: 635)

  • Дома в кругу семьи - 283 (45%)
  • Пойду в ресторан - 55 (9%)
  • Отметим на природе - 13 (2%)
  • Пойду в гости - 28 (4%)
  • Пойду на концерт - 10 (2%)
  • Поеду в эмиратский отель - 28 (4%)
  • Отправлюсь в другую страну - 32 (5%)
  • Поеду на родину за зимой - 42 (7%)
  • Я еще не решил(а) - 97 (15%)
  • Не люблю праздники и отмечать не буду - 47 (7%)
  • - (0%)