В новом аэропорту Дубая пассажирам не придется стоять в очереди за багажом
Пассажиры нового терминала Dubai World Central (DWC) смогут забирать свой багаж в терминал прибытия в аэропорту, либо его доставят им прямо домой или в отель.
Прилетающим в новый терминал аэропорта DWC пассажирам гарантировано отсутствие очередей и использование современных биометрических данных вместо бумажных документов с целью создания беспроблемного путешествие по дубайского аэропорту.
В запланированном терминале DWC стоимостью $35 миллиардов когда вы выходите из самолета и направляетесь в терминал, ваш багаж уже будет ждет вас или уже будет отправлен пассажиру домой или в отель.
С момента открытия DWC Al Maktoum International 14 лет назад были планы по расширению хаба с целью создания самого загруженного аэропорта в мире. Мегахаб в конечном итоге сможет обрабатывать 260 миллионов пассажиров в год, что на целых 100 миллионов больше предыдущих прогнозов для аэропорта.
В процессе обслуживания самолетов в Dubai World Central будет задействовано гораздо больше робототехники и автономии. Например, автономные пассажирские причалы, которые автоматически стыкуются с самолетом, устраняя необходимость в ручном управлении и уже используются в некоторых воздушных гаванях мира.
Русский Дом
Метки: аэропорт; дубай; багаж; пассажир
Опрос
Где вы покупаете алкогольные напитки? (голосов: 1401)
- в Абу-Даби - 90
(6%)
- в Дубае - 191
(14%)
- в Аджмане - 303
(22%)
- в Умм эль-Кавайне - 332
(24%)
- в Рас эль-Хайме - 25
(2%)
- в Фуджейре - 56
(4%)
- в Duty Free - 169
(12%)
- не покупаю - 235
(17%)
-
- (0%)