Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Рейсов из Тюмени в Дубай может стать больше

Увеличить количество рейсов из Тюмени в Дубай Росавиация разрешила одному авиаперевозчику, занимающему четвертое место среди крупнейших российских авиакомпаний.

Допуск выдан российской ЮтЭйр (Utair), которая в настоящее время совершает два рейса из Тюмени в Дубай. Между тем, полученные от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) допуски на новые рейсы не гарантируют, что та или иная авиакомпании воспользуется возможностью увеличить количество рейсов в тот или иной пункт назначения и является формальным разрешением.

На данный момент минимальная стоимость перелета на рейсах ЮтЭйр в Дубай из Тюмени составляет 16 тыс рублей в одну сторону. За эти деньги пассажир может взять с собой ручную кладь весом 5 кг и обменять билет, возврат купленного билета невозможен. За багаж весом 20 кг плюс 5 кг ручной клади придется заплатить около 23 тыс рублей. Чтобы взять в салон самолета 15 кг ручной клади и чемодан весом 20 кг и столько же спортивного инвентаря, выбрать место, а также обменять или вернуть билет нужно платить почти 30 тыс рублей.

Согласно информации на вебсайте этой авиакомпании, по объему пассажиропотока и пассажирооборота ЮТэйр занимает 4-е место в списке крупнейших авиакомпаний России. За 10 месяцев 2024 года этот отечественный авиаперевозчик перевез почти 6 млн пассажиров.

Русский Дом

Метки: дубай; тюмень; рейсы

Опрос

Какой детский сад нужен в Дубае? (голосов: 1044)

  • Традиционный русский (весь день) - 324 (31%)
  • Западного типа на русском (полдня) - 34 (3%)
  • Русско-английский (полдня) - 63 (6%)
  • Русско-английский (весь день) - 359 (34%)
  • Русско-арабский (полдня) - 35 (3%)
  • Русско-арабский (весь день) - 93 (9%)
  • Другой русский - 2 (0%)
  • Другой двуязычный - 37 (4%)
  • Развивающий центр с родителями - 19 (2%)
  • Не вижу нужды в садике - 78 (7%)
  • - (0%)