Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Рейсов из Тюмени в Дубай может стать больше

Увеличить количество рейсов из Тюмени в Дубай Росавиация разрешила одному авиаперевозчику, занимающему четвертое место среди крупнейших российских авиакомпаний.

Допуск выдан российской ЮтЭйр (Utair), которая в настоящее время совершает два рейса из Тюмени в Дубай. Между тем, полученные от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) допуски на новые рейсы не гарантируют, что та или иная авиакомпании воспользуется возможностью увеличить количество рейсов в тот или иной пункт назначения и является формальным разрешением.

На данный момент минимальная стоимость перелета на рейсах ЮтЭйр в Дубай из Тюмени составляет 16 тыс рублей в одну сторону. За эти деньги пассажир может взять с собой ручную кладь весом 5 кг и обменять билет, возврат купленного билета невозможен. За багаж весом 20 кг плюс 5 кг ручной клади придется заплатить около 23 тыс рублей. Чтобы взять в салон самолета 15 кг ручной клади и чемодан весом 20 кг и столько же спортивного инвентаря, выбрать место, а также обменять или вернуть билет нужно платить почти 30 тыс рублей.

Согласно информации на вебсайте этой авиакомпании, по объему пассажиропотока и пассажирооборота ЮТэйр занимает 4-е место в списке крупнейших авиакомпаний России. За 10 месяцев 2024 года этот отечественный авиаперевозчик перевез почти 6 млн пассажиров.

Русский Дом

Метки: дубай; тюмень; рейсы

Опрос

Какой марки ваш мобильный телефон? (голосов: 2348)

  • Alcatel - 44 (2%)
  • Apple - 295 (13%)
  • BenQ-Siemens - 1 (0%)
  • BlackBerry - 242 (10%)
  • Google - 4 (0%)
  • HTC - 116 (5%)
  • Huawei - 1 (0%)
  • Lenovo - 0 (0%)
  • LG - 42 (2%)
  • Motorola - 41 (2%)
  • NEC - 1 (0%)
  • Nokia - 1057 (45%)
  • O2 - 9 (0%)
  • Palm - 2 (0%)
  • Pantech - 0 (0%)
  • Sagem - 3 (0%)
  • Samsung - 213 (9%)
  • Sanyo - 1 (0%)
  • Sharp - 1 (0%)
  • Siemens - 19 (1%)
  • Sony Ericsson - 178 (8%)
  • T-Mobile - 2 (0%)
  • UTStarcom - 1 (0%)
  • Другой - 75 (3%)
  • - (0%)