Генконсульство России в Дубае посоветовало россиянам не ездить в Дубай на последние деньги
Российским туристам рекомендовано взять с собой побольше денег и перед поездкой в Дубай купить медицинскую страховку, так как цены на медуслуги в ОАЭ очень высокие.
Традиционно в шутливой форме ведущий тг-канала ГК в Дубае рекомендовал соотечественникам перед поездкой оформлять медицинскую страховку, в организации, способной в случае ЧС выполнить все обязательства по страховому договору и запастись достаточным количество денег, которые могут понадобиться на докторов, билеты на родину и адвоката.
"Часто в обращении в Генконсульство наши туристы пишут:
МЫ ПРИЕХАЛИ В ДУБАЙ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ.
Принцип туризма «Гуляй рванина! Пусть весь Тамбов видит как мы красиво отдыхаем!» не подходит для финансовой стратегии выживания в ОАЭ, иначе мальчик очень быстро захочет в Тамбов, несмотря на то, что чики-чики-чики находятся в Дубае.
Приехали ли вы по путевке «олл инклюзив», или решили удалить свои вмятины без покраски в местных клиниках - необходимо иметь дополнительный бюджет. Денежка может понадобиться в равных долях на: магнитик/обратный билет/доктора/адвоката.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ оформить СТРАХОВКУ.
Позвоните в страховую компанию перед поездкой, убедитесь, что организация не «даст заднюю» в случае ЧС и возьмет на себя все расходы (включая возможную медицинскую эвакуацию).
P.S. Ценник на услуги врачей здесь кусается так, что вы сами захотите оторвать себе больную ногу за бесплатно", - написано в размещенном на телеграм-канале Генконсульства посте (орфография сохранена).
Русский Дом
Метки: страховка; дубай; россияне
Опрос
Что для вас является главным критерием при выборе работы? (голосов: 685)
- Зарплата - 391 (57%)

- Наличие соцпакета - 22 (3%)

- Ответственная компания - 47 (7%)

- Возможность карьерного роста - 56 (8%)

- Коллектив - 19 (3%)

- Выплата премий и бонусов - 4 (1%)

- Предоставление служебного автомобиля - 3 (0%)

- Свободный график - 37 (5%)

- Интересная работа - 99 (14%)

- Удобное месторасположение - 7 (1%)

-
- (0%)

