Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

ОАЭ решили выдавать 10-летние золотые визы владельцам суперяхт в Абу-Даби

Визы получат владельцы яхт длиной от 40 м, ключевые руководители в яхтенной индустрии, ключевые акционеры компаний строящих яхты, ключевые яхтенные агенты, поставщики яхтенных услуг и страховщики.

Инициатива была запущена Департаментом культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) в сотрудничестве с Управлением инвестиций Абу-Даби (ADIO) и Yas Marina.

Новая золота виза для владельцев яхт в ОАЭ дает право на долгосрочное проживание в Арабских Эмиратах и получение беспрецедентного доступа к инвестиционным возможностям столицы. Новая инициатива соответствует стратегии развития столичного туризма в ОАЭ до 2030 года.

Право на получение визы имеют владельцы частных яхт длиной 40 метров и более, а также ключевые руководители в яхтенной индустрии, включая генеральных директоров, основных акционеров компаний по строительству яхт, основных яхтенных агентов, поставщиков яхтенных услуг и яхтенного страхования. Ближайшие родственники владельцев нового типа золотых виз в Абу-Даби также имеют право на включение в число заявителей на такие десятилетние золотые визы.

Русский Дом

Метки: виза; золотая; оаэ; эмираты

Опрос

Что для вас наиболее важно при выборе школы для ребенка? (голосов: 159)

  • Месторасположение школы - 23 (14%)
  • Программа обучения - 53 (33%)
  • Педагогический состав - 21 (13%)
  • Секции, кружки и досуг - 2 (1%)
  • Размер школы - 1 (1%)
  • Количество детей в классе - 1 (1%)
  • Бытовые условия, питание - 2 (1%)
  • Стоимость обучения - 17 (11%)
  • Мы еще дошколята - 10 (6%)
  • Дети закончили школу - 15 (9%)
  • Нет детей - 14 (9%)
  • - (0%)