Рейс Дубай - Москва экстренно сел в Баку из-за дебошира на борту самолета - СМИ
Летевший из Дубая пьяный мужчина вел во время полета себе неадекватно, из-за чего командир воздушного судна принял решение посадить самолет в Баку, где нарушителя задержала полиция.
Возраст авиадебошира и его гражданство популярные русскоязычные тг-каналы и отечественные СМИ не сообщают.
Сообщается, что выпив запасы алкоголя, пронесенные на борт самолета, пассажир стал кричать, драться и пытался разбить иллюминатор, был скручен другими пассажирами, но разорвал наручники, а проспавшись, якобы, ничего не помнил. Какое количество и какого именно алкоголя принял на грудь дебошир не уточняется.
Целый ряд популярных телеграм-каналов разместил сегодня видео и фотоматериалы, предоставленные случайными попутчиками авиадебошира дубайского рейса и подтверждающие случившееся.
Русский Дом
Метки: рейс; дубай; москва
Опрос
Угрожает ли Дубаю дефолт? (голосов: 462)
- Да - 152 (33%)

- Нет - 241 (52%)

- Не знаю - 36 (8%)

- Меня это не интересует - 33 (7%)

