Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Авиакомпания ЮТэйр опровергла информацию об аварийной посадке рейса Москва - Дубай во Внуково

Авиаперевозчик заявил, что рейс из Москвы в Дубай был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за изменений в уровне гидравлической жидкости.

В заявлении UTair отмечается, что 11 января самолет совершил плановую посадку в аэропорту Внуково из-за изменений в уровне гидравлической жидкости.

Поясняется, что после взлета воздушного судна из столичного аэропорта, команда борта заметила изменения в уровне гидравлической жидкости, в связи с чем в интересах безопасности командир принял решение вернуться во Внуково. В итоге посадка прошла в штатном режиме в 14:41 по московскому времени. С пассажирами и экипажем все в порядке, заверили в авиакомпании.

Ранее в субботу ведущие отечественные СМИ сообщили, что вылетевший из Москвы в Дубай самолет UTair, вернулся обратно из-за проблем с двигателем, а затем уточнили что причиной возвращения самолета стали изменения уровня гидравлической жидкости. Несколько изданий сначала написали об аварийной посадке рейса, однако позднее эту информацию опровергла авиакомпания.

Отметим, что на прошлой неделе в сети появилась информация о том, что из Москвы до Дубая сейчас можно долететь всего за 6-7 тыс рублей.

Русский Дом

Метки: рейс; авиакомпания; дубай; москва

Опрос

Что для вас означает День Победы? (голосов: 657)

  • Величайший день для России - 186 (28%)
  • Величайший день для человечества - 285 (43%)
  • Это день памяти погибших в ВОВ - 140 (21%)
  • Мой самый любимый праздник - 12 (2%)
  • Для меня это просто выходной - 16 (2%)
  • Я не думал об этом - 9 (1%)
  • Не знаю - 9 (1%)
  • - (0%)