Граждане Грузии устроили драку в одном из кафе в ОАЭ и теперь не могут выехать из страны
Из Эмиратов не выпускают двух грузинских туристов, устроивших потасовку со своим соотечественником в переполненном посетителями столичном кафе.
Инцидент произошел в понедельник в столице ОАЭ Абу-Даби. Процесс драки попал на видео и был размещен в интернете. На кадрах видно, что двое мужчин подходят к столику в кафе, где в этот момент завтракает третий мужчина вместе со спутницей, бросают в него тарелки с едой, начинают бить и между тремя мужчинами завязывается драка. Дальше шум, грохот и женские крики.
Посольство Грузии в ОАЭ подтвердило факт произошедшего и то, что участников драки в Абу-Даби допрашивает местная полиция, а двоих из них, приехавших на отдых в Эмираты, не выпускают из ОАЭ.
Русский Дом
Метки: кафе; оаэ; эмираты
Опрос
Нужна ли русская школа в Абу-Даби? (голосов: 653)
- Да, обязательно! - 351 (54%)

- Не вижу в этом смысла - 100 (15%)

- Не знаю - 48 (7%)

- Мне все равно - 53 (8%)

- Нужна в другом эмирате - 44 (7%)

- Лучше открыть детский сад - 57 (9%)

-
- (0%)

