Красивые девушки смогут бесплатно посещать премиум-заведения Москвы по beauty pass
Топовые рестораны Москвы впервые запускают проект под названием бьют пасс, который предоставляет красивым девушкам бесплатный вход в лучшие рестораны российской столицы.
Чтобы пройти фейс-контроль, красавицы должны будут иметь определенные модельные параметры: худобу, правильные черты лица и быть ухоженными.
Инициатором первого в России запуска пропусков для красавиц в люксовые рестораны Москвы является некий бизнесмен со связями в общепите, спортзалах и галереях, пишет популярный тг-канал Mash. Сообщается, что красавицы будут хорошо питаться и делать отметки в запрещённограме, а взамен ресторану перепадут пиар и новые клиенты.
Общественники возмущены дискриминацией деления людей на красивых и нет, и напоминают, что выделяться надо, цитата, "...не лицом, а умом, спортивными достижениями и общественной активностью".
Подобный проект существует заграницей и представляет собой приложение для моделей, позволяющий бесплатные посещения кафе, баров, выставок и спортзалов в разных странах зарегистрированным пользователям. Для регистрации аккаунта нужно предоставлять актуальную информацию о текущем принимающем агентстве, ссылку на свой инстаграм (Instagram запрещен в россии) и приложить портфолио. В приложении модель может выбирать ресторан/кафе, куда хотела бы пойти, и бронирует стол на определенное время, в которое обязательно должна быть на месте. Ей приносят меню и она выбирает, что захочет. Заказать несколько порций нельзя. Можно выбрать одно большое блюдо и любой напиток. Когда модели приносят блюдо, она должна сфотографировать его и выложить в историю Instagram, отметив ресторан.
Русский Дом
Метки: рестораны; москва; россия
Опрос
Пользуетесь ли вы переводчиком с транслита на нашем сайте? (голосов: 61)
- Да - 5 (8%)

- Не знал(а), что он есть тут, теперь буду - 18 (30%)

- Пользуюсь, но не вашим - 3 (5%)

- Нет, у меня есть русская клавиатура - 19 (31%)

- Нет, транслит давно не актуален - 3 (5%)

- Пишу транслитом, мне так удобно - 3 (5%)

- Не знаю что это и зачем - 6 (10%)

- Другое - 4 (7%)

