Лоукостер Флайдубай возобновил полеты из Дубая в Минводы
Рейс FZ 977 Flydubai вылетел из Дубая 23 января и прибыл в международный аэропорт Минеральные Воды 24 января в 01:29 по местному времени как указано в онлайн-табло российского аэропорта.
Бюджетный авиаперевозчик из ОАЭ Flydubai (Флайдубай), отменивший полеты из Дубая в Минводы перед самым новым годом, накануне выполнил первый после приостановки рейс по маршруту Дубай - Минеральные Воды. Соответствующая информация размещена на онлайн-табло знаменитого отечественного курорта.
Обратный рейс FZ 978 Flydubai из Минвод в Дубай вылетел из аэропорта 03:19 24 января, о чем также свидетельствуют данные с онлайн-табло воздушной гавани Минеральных Вод.
Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Flydubai (Флайдубай) прервала полеты из Дубая после катастрофы самолета Embraer 190 авиакомпании AZAL в казахском Актау. Лоукостер объявил о приостановке рейсов из Дубая в Сочи и Минводы, передвинув даты начала восстановления авиасообщения на неопределённое время. Сначала датой восстановления полетов был назван период 2-3 января, потом до 8-9, а затем до 22 января.
Русский Дом
Метки: авиакомпания; флайдубай; минводы; дубай
Опрос
Где вы собираетесь отмечать Новый 2010 Год? (голосов: 635)
- Дома в кругу семьи - 283 (45%)

- Пойду в ресторан - 55 (9%)

- Отметим на природе - 13 (2%)

- Пойду в гости - 28 (4%)

- Пойду на концерт - 10 (2%)

- Поеду в эмиратский отель - 28 (4%)

- Отправлюсь в другую страну - 32 (5%)

- Поеду на родину за зимой - 42 (7%)

- Я еще не решил(а) - 97 (15%)

- Не люблю праздники и отмечать не буду - 47 (7%)

-
- (0%)

