Лоукостер Flydubai возобновил прямые рейсы в Сочи из Дубая
25 января авиакомпания Флайдубай официально возобновила прямые рейсы между Дубаем и Сочи после длительного перерыва и теперь будет выполнять их три раза в неделю.
Полеты выполняются три раза в неделю на современных Boeing 737, обеспечивая комфортное и быстрое сообщение между Эмиратами и Черноморским побережьем России.
Рейсы из Дубая (FZ971) отправляются в 8:20, а обратные (FZ972) — в 12:30. С приближением летнего сезона Flydubai планирует увеличить частоту полетов в ответ на высокий спрос со стороны туристов и деловых путешественников.
Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Flydubai (Флайдубай) прервала полеты из Дубая в Сочи и Минеральные Воды после катастрофы самолета Embraer 190 авиакомпании AZAL в казахском Актау. Эмиратский лоукостер объявил о приостановке рейсов из Дубая в Сочи и Минводы, а затем несколько раз передвигал даты начала восстановления авиасообщения.
Русский Дом
Метки: сочи; дубай; лоукостер
Опрос
Нужна ли русская школа в Абу-Даби? (голосов: 653)
- Да, обязательно! - 351 (54%)

- Не вижу в этом смысла - 100 (15%)

- Не знаю - 48 (7%)

- Мне все равно - 53 (8%)

- Нужна в другом эмирате - 44 (7%)

- Лучше открыть детский сад - 57 (9%)

-
- (0%)

