Летевший из Дубая в Москву самолет "Победы" подал сигнал бедствия над Каспийским морем - СМИ
Рейс DP992 Дубай - Москва снизился и продолжил полет по маршруту, после чего успешно сел в аэропорту Астрахани. Причиной инцидента назвали ложное срабатывание пожарной сигнализации.
Около шести часов вечера по московскому времени популярный телеграм-канал канал Mash, насчитывающий более чем 3 млн подписчиков, сообщил, что боинг рейса DP992 Дубай - Москва снизился и, как показывает сервис FlightRadar24, воздушное судно продолжает полет по маршруту. По данным тг-канала, самолет принадлежит бюджетной российской авиакомпании Победа.
Одновременно об этом инциденте сообщил ряд крупнейших отечественных СМИ со ссылкой на экстренные службы, добавив что сотрудники авиаперевозчика проверяют информацию о сигнале бедствия и выясняют что произошло на борту.
Чуть позже стало известно, что подавший сигнал бедствия самолет Победы успешно совершил экстренную посадку в аэропорту Астрахани. Также СМИ сообщили со ссылкой на авиаперевозчика, что полет был прерван из-за срабатывания датчика возгорания в багажном отсеке. Пассажиры и экипаж не пострадали.
Русский Дом
Метки: самолет; дубай; москва
Опрос
Какой детский сад нужен в Дубае? (голосов: 1044)
- Традиционный русский (весь день) - 324 (31%)

- Западного типа на русском (полдня) - 34 (3%)

- Русско-английский (полдня) - 63 (6%)

- Русско-английский (весь день) - 359 (34%)

- Русско-арабский (полдня) - 35 (3%)

- Русско-арабский (весь день) - 93 (9%)

- Другой русский - 2 (0%)

- Другой двуязычный - 37 (4%)

- Развивающий центр с родителями - 19 (2%)

- Не вижу нужды в садике - 78 (7%)

-
- (0%)

