Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Российский бизнес рвется в Дубай: 6 млрд рублей на кону - 115 производителей были на Gulfood 2025

727 переговоров и миллиардные экспортные перспективы - отечественные производители уверенно представили свою продукцию мировому рынку на крупнейшей продовольственной выставке в Дубае.

Под брендом "Сделано в России" в престижном бизнес-форуме приняли участие 115 компаний из 40 регионов Российской Федерации, представляя лучшие отечественные продукты.

Но главное не просто участие, а реальные сделки! Уже за первые дни выставки российские производители провели более семисот переговоров с потенциальными партнерами со всего мира. По оценкам экспертов, эти переговоры могут привести к контрактам примерно на 6 млрд рублей и эта сумма может стать рекордным показателем для российских экспортеров в этом сегменте.

"Мы видим огромный интерес к российским продуктам. Покупатели из ОАЭ, Саудовской Аравии, Китая и Европы хотят работать с нами, и это уже не просто слова - за ними стоят реальные цифры и контракты", – заявляют представители российской делегации.

Gulfood 2025 это более 5 500 компаний из 120 стран, и российский бизнес здесь занимает ключевые позиции. Ожидается, что в ближайшее время подписанные соглашения откроют новые рынки сбыта для отечественной продукции и укрепят позиции России на международной арене продовольственного экспорта.

Русский Дом


Метки: выставка; дубай; продукты

Опрос

Сколько времени вы провели в пробках из-за ливня в эти дни? (голосов: 225)

  • Я никуда не поехал(а) - 61 (27%)
  • 1 час - 24 (11%)
  • 2 часа - 38 (17%)
  • 3-5 часов - 49 (22%)
  • Больше 5 часов - 14 (6%)
  • Ходил(а) пешком - 7 (3%)
  • Ездил(а) на метро - 4 (2%)
  • Выручил велосипед - 3 (1%)
  • Другое - 25 (11%)
  • - (0%)